2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Андрей
19 мая 2021 в 09:04

Закончил этот ВУЗ, ну не совсем этот, а КуАИ в 1985 году. Из моей группы по специальности работают человек 5, в том числе и сам. В комментариях было про копеечные зарплаты - не согласен. Что на Кузнецова, что у меня, вполне приличные зарплаты сейчас. А девочка действительно амбициозная, в хорошем смысле слова, успеха и удачи.

Гость
10 мар 2021 в 14:42

Проектировщиков тьма, только ракеты до сих пор на советских двигателях летают, автоваз так и не смог лучше восьмерочного ничего сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:43

А в чём её героизм ? В ссср каждый второй так из отчиго дома уходил.

Гость
10 мар 2021 в 22:39

она конструктор - универсал, любой двигатель : от газонокосилки до ,,Протона,,
но только на бумаге.

Семён
10 мар 2021 в 12:20

Отчалит восвояси.

ОТВЕТИТЬ
Изи
10 мар 2021 в 14:26

Мне помогают финансово родители, они же купили мне квартиру. Кроме того, я получаю повышенную стипендию за хорошую учёбу. На неё я удовлетворяю свои женские потребности в новой одежде и хожу в рестораны с друзьями.
Я в шоке, чему еще она научится... родители купили, а степуху спускает на себя...А потом будет говорить: - А я добилась всего сама.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 мар 2021 в 14:08

Молодец девочка! В её возрасте нужно ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их. В универе её научат не столько движки проектировать ( разрыв между вузами и производством у нас огромный) сколько преодолевать препятствия на пути к диплому. А дальше она в любой теме попрет - главное, что б запал не прошел.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 14:30

Наш выпуск, 20 лет назад, 124 человека из 240 поступивших, конструкторов ракетных, авиационных и поршневых двигателей. В специальности около 3 человек и с десяток в смежных, ну не нужны специалисты такого уровня государству! Героиня статьи правильно сказала, тянут этот факультет с хорошей физико-математической подготовкой, а не те у кого высокий бал по ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Эй, в машинном!
10 мар 2021 в 14:23

То ли школьница, то ли студентка - загадка!
Какие-какие двигатели она проектирует?
Первый вопрос на экзамене: На какой специальности вы учитесь?
Ну максимум тройку получит!

Гость
10 мар 2021 в 14:36

Очередная многодетная ЯЖмать.

Гость
10 мар 2021 в 14:56

Спасибо Казахской ССР. В городе половина народу из под Ташкента и вообще из средней азии. Если бы не они, то Самара превратилась бы в незнамо что.

Гость
10 мар 2021 в 22:36

странно, говорит про авто двигатели, а сама окружена авиа и ракетными и читает про Чаломея

Фото пользователя
11 мар 2021 в 00:18

Я электромонтажник летательных аппаратов, по профессии, должен работать на благо отечества, но пришлось идти в другом направлении, в направлении выжить и не на зарплату заводчанина. Увы, а так хотелось приносить именно благо.

вован
11 мар 2021 в 13:30

Учился я на этом факультете. Будет что у нас что в КЗ 3 копейки зарплата у нее.

Загрузка...