2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 июл 2021 в 18:17

При коммунистах были даже палаточные лагеря. И воду из родников брали. И сотовых ни у кого не было. А сейчас система образования детей готовит к вечному детству, даже к вечному младенчеству. Дожили, вузы родительские собрания проводят. Здоровенные лбы по 18 лет, а их родители за ручку в приемные комиссии приводят.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 17:54

как же мы ездили в лагеря? и в походы ходили и костры жгли и из рукомойников на улие умывались а теперь не чихни ничего сразу оооойййй закрыть бедные детки страдають
недостаточное количество зарядных устройств для айфона и слабый вайфай это серьезный повод для ликвидаии лагеря

10 июл 2021 в 15:04

О, скандальный лагерь с педофилами опять всплыл... Закройте его навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Василий Петрович
10 июл 2021 в 19:13

Раньше была страна советов, теперь страна юристов. Все постоянно чего-то проверяют, ищут к чему бы прицепиться, до чего бы докопаться. Напринимали безумные нормы, законы и носятся с ними. Дело вовсе не в системе образования, а в гиперопеке родителями своих чад и в гипертребовательности к остальным. Когда остальные тебе всегда сто-то должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:25

Вы как эти лагеря вообще открывали.... Дурдом. А не не управленцы... Решили коней на переправе поменять

angry bird
10 июл 2021 в 21:24

Снести его, и нет проблемы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:42

Сравняйте его с землёй.

Олег
10 июл 2021 в 17:06

По айфону каждому детёнышу за это.

Старожил
10 июл 2021 в 17:30

Когда-нибудь члены комиссии, ответственные за персонал, пищевую безопасность и здоровье , за условия, способствующие духовному и физическому развитию воспитанников, за элементарную охрану, понесут наказание за невыполнение своих прямых обязанностей?
И, может быть, им достанет смелости вернуть деньги, которые они не заработали. Пример Черчесова их должен вдохновлять.

Гость
10 июл 2021 в 17:43

Ничего святого! Как же можно так к детям? Что же за люди такие там работают в руководстве? Показать фотографии ответственных по ТВ. Пусть люди знают. Публичное осуждение будет примером для остальных.

Гостья
10 июл 2021 в 18:03

Детей жалко, но лагерь действительно " Г", то вода нормам не соответствовал, то ещё много чего, сталкивалась ни раз с безобразием руководства.

10 июл 2021 в 23:05

Откупится

Загрузка...