RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Военный на полставки: самарцам предложили совмещать работу и службу в армии

Гость
28 июля 2021, 12:19
Обязательно будут гнилые коммы от неслуживших и противников вакцинации . А так очень хорошая идея , целиком и полностью поддерживаю создание резерва.
Гость
28 июля 2021, 17:13
Автор совсем не в теме. Речь идет о военных сборах. Она о таких и не слышала. Сначала изучи, потом пиши.
Гость
28 июля 2021, 12:20
А для каких целей создаются такие подразделения?
Гость
28 июля 2021, 13:38
Что к войне готовимся?🙊
Гость
28 июля 2021, 15:50
Ради несчастных копеек стать невыездным из этой страны? Спасибо, не надо)). А призывникам совет - поступать в зарубежные вузы, сделав загран до 18 лет (обучение в большинстве европейских стран бесплатное) - и помахать военкому на прощание ручкой. Сможете над ним посмеяться - будет очень зол, что не получилось ни призвать, ни получить взятку, но сделать ничего не сможет))
Гость
28 июля 2021, 17:20
Я ржууууууук 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
Гость
29 июля 2021, 05:50
Там же написано куда будут привлекаться и по чем. Уже ездят по районам и заставляют писать заявления всех подряд. Приговаривая, что это только на бумаге. Наверху сказано сколько стоит присутствие, а кто проверит присутствующих? Новый распил средств.
Гость
29 июля 2021, 08:32
Выходят на арену циркачи, на фото.
Гость
28 июля 2021, 12:21
А как им будет оказываться "квалифицированное медицинское обслуживание "? В частных хороших клиниках или в военном госпитале с допотопным оборудованием и низкоквалифицированными врачами, в котором сейчас никто лечится особо не рвется? Или как все в районной поликлинике и больнице по прописке?
Гость
28 июля 2021, 21:53
И воевать будем по совместительству, на пол ставки...
Гость
28 июля 2021, 16:08
Определитесь, прежде чем писать. Работать или служить? Совмещение СЛУЖБЫ в армии с работой запрещено законом.
Гость
28 июля 2021, 17:20
Ни за что. Да и служить диктатору влом.
Гость
28 июля 2021, 17:19
В такой армии служить стрёмно.
Гость
28 июля 2021, 17:18
Видно нехочет народ идти на службу к диктатору, если такую чушь предлагают. Уже и женщин взяли на службу , непомагло. И по 1 году служат, непомогло. И контрактники служа, непомогло. Вся эта модель армии тухлая. А нормальную армию развалили, закрытые гарнизоны со своими городками уничтожили, Сердюков постарался. Фсё , приплыли это называется. Что бы на уровень 1980 года армию создать теперь вам лет 30 понадобится. Так то вот. Крах вашей диктатуре скоро бездарной . А пигмей в тайгу рванёт там ненайдёте.
Гость
28 июля 2021, 17:22
Идите на#€₽ с такими предложениями. Дураков нашли.