RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самаре школьников кормили супом с пауками

Гость
13 сентября 2021, 20:14
Надо проверить все школы и детские сады, и именно не запланированными проверками!!! Чтоб не успели подготовиться, и можно было увидеть истинную картину
Гость
13 сентября 2021, 18:14
На момент проверки все отчистят, пауков выловят! Не надо модернизировать столовые, кормите детей нормальной пищей, не вынуждайте их есть фастфуд! И уберите из столовых фастфуд!
14 сентября 2021, 16:26
с мухами же едят...,а пауки-что ,особенные?
Гость
14 сентября 2021, 09:41
Продукты в столовых школ это просрочка из супермаркетов? Закупка просрочки идет по огромной цене. Проверит пусть прокуратура!
Гость
13 сентября 2021, 21:19
Вот кто дал эти бесплатные обеды - тот пусть и ест. Наши дети в столовую эту НЕХОДЯТЬ. Потаму что мы им с собой кушать кладём. А парашу пусть многодетные едят эту, им всё равно .
Гость
14 сентября 2021, 09:37
А дети ни сами мух ловили и в суп кидали? Детей проверьте тоже!
Гость
14 сентября 2021, 10:11
Дети напакостили, пожаловались родилям, те возбудились. Тут журнали заверещали. Троекратная пакость.
Гость
9 октября 2022, 13:18
Гость
9 октября 2022, 13:18
Дети напакостили, пожаловались родилям, те возбудились. Тут журнали заверещали. Троекратная пакость.
Не думаю что дети это бы сделали это ведь 4 класс и не думаю что бы ребенок 3 класса купил спецально испорченый круасан
Гость
13 сентября 2021, 20:39
135 школа, кормят отвратно!!!
Гость
13 сентября 2021, 20:55
Дети в школу за знаниями ходить должны, самый хороший ученик это голодный ученик, мозг знания питает, а не суп. Если голодный закончи 3 класса и в ШРМ.
Гость
13 сентября 2021, 21:57
Столько случаев отравления детей в соц учреждениях по всей стране...Я бы ребёнку никогда не разрешила в столовке питаться. Живём в коррумпированной, бедной стране. Из чего там еду могут делать, если даже в магазинах нормальных продуктов нет.
Гость
14 сентября 2021, 08:05
Да, уж это происходит во многих школах России. Кормят плохо. Мой внук в садике ничего почти не ел и в школе не
Гость
14 сентября 2021, 09:15
Так это пилотный проект скоро здесь китайцы будут
Гость
14 сентября 2021, 09:18
Бардак в школах. В 148 школе такая грязь что родители учеников складываются на частных уборщиц, чтобы дети хоть как-то в чистоте учились.
Гость
14 сентября 2021, 12:40
Бесплатная школьная еда такая же как бесплатная медицина, или покалечат или если хочешь жить - проходи мимо.
Гость
14 сентября 2021, 12:39
дети делают выбор в пользу фастфуда! потому что в автоматах только шоколадки продают и потому что вашу столовую еду есть невозможно! сначала из котлет все мясо заменили на хлеб и крахмал, макароны самые дешевые сопливые закупают, чай хорошо если нури или похуже. Всегда поварам в столовых хорошо и удобно было что ученики не едят, больше своим собакам и свинкам отнесут.
Гость
14 сентября 2021, 14:16
Всё упрётся в уборщицу с зарплатой 10 т.р. Плохо помыла за 10 т.р. Её уволят, а на следующий день опять возмут. И так по кругу...
Гость
14 сентября 2021, 15:24
2 паука в супе в школе - странно! Ребенок точно научен компрометировать поваров. Это сейчас очень модно. Продукты в школы поставляются свежайшие, ежедневно. Если дети приучены лопать сосиски с покупными пельменями - проблема их мамаш. Горох не едят, печень - тоже. Переходите на семейное обучение и кормите их крабами. А контроль за питанием в школах и садах установлен, и очень жесткий.
Гость
14 сентября 2021, 16:09
Когда уже кто-нибудь проверит 87 школу???Дети жалуются что жрать невозможно,при чем дети не капризные в плане питания.Толку от того что оно бесплатное,если поварихи тупо переводят продукты,а нормальные наверняка оседают на чьих-то карманах.Есть много знакомых,дети которых учатся в других школах,нигде нет такого,чтобы детей практически каждый день кормили стабильно пересоленными и переваренными макаронами. И это только вершина айсберга.
Гость
14 сентября 2021, 16:52
Это был укроп!
Гость
14 сентября 2021, 22:21
Пусть и 148ю школу проверят. Ребенок уже лежал в больнице и теперь на учете у гастроэнтеролога, школьную еду есть невозможно, всегда все холодное. А тараканов тьма! В раздевалке даже бегают.
Гость
9 октября 2022, 13:15
Моя дочь учиться в этой школе в прошлом году моя дочь нашла живую сороконожку где стоят ложки и в классе ее подруге нашли испорченый круасан в этом году моя пожалывалась то что кормят ужас разказала то что они едят кабуто это ели до них не мясо а кости
Гость
13 сентября 2021, 20:01
А что, суп с пауками очень вкусно.
Гость
9 октября 2022, 13:21
Там хотя бы мясо есть🤣
Гость
13 сентября 2021, 21:11
Проверять карманы школьников на предмет проноса пауков... А то как еще пауки могли бы идентифицироваться при вылавливания из горячего супа?
Гость
9 октября 2022, 13:21
Горячего супа???Он там леденой
Гость
13 сентября 2021, 17:11
хавайте то что заслужили
Гость
13 сентября 2021, 20:44
добавьте мух по вкусу
Гость
13 сентября 2021, 20:57
Давайте не в школах столовые делать, а в столовых школы)))).
Гость
14 сентября 2021, 09:38
Это просто Китайская национальная еда!
Гость
14 сентября 2021, 11:32
Школу № 116 полностью проверять нужно Прокуратуре и Министерству образования...и не только столовую!!!! Директор ведёт себя с родителями один на один по хамски мягко говоря, преподаватели ни за что не отвечают, всё замалчивается...проверьте их туалеты!! Там ещё больше интересного!!! Дети жалуются на наличие в туалетах шприцов это как??? А школьная администрация замалчивает, и ничего не предпринимает....хотя они в курсе!!! Директора и руководящий состав проверять и менять нужно!!!