19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Фото пользователя
4 окт 2021 в 20:13

Две недели. Смешно. Помню 1,5 года назад нас тоже на пару недель "нерабочих дней" отправляли. И...?

ОТВЕТИТЬ
Ваван
4 окт 2021 в 20:52

Пробок будет меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:19

40 лет назад этого не было. Мы кайфовали когда -30 зимой и в школу ходить не нужно было. Но дома никто не сидел. Все на горках были.
А сейчас овощей растим, тепличных

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
4 окт 2021 в 20:28

Азаров и компания, дети не болеют ковидом! Докажите обратное, если вы не лжецы. Где статистика по детям? Ее нет. Вывод очевиден.
Почему вы так ненавидите собственный народ, даже отказываете в получении полноценного образования?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 08:20

Вымотают всех дистантом, а потом предложат вакцинировать детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 07:43

48 учиться все норм.

Гость
4 окт 2021 в 22:29

Странно так, а что дети с 1 по 5 классы и 11-ти классики не болеют? Прям бред какой-то 🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:51

В классе ( 4-й класс)ребенок заболел ковидом, врачи не сообщили в школу. Детей, естественно, не отправили на карантин. Сейчас из 25 человек болеют 10. Класс не закрывают, разносят заразу и дальше. Надо закрывать и начальную школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:33

там сразу почти наступают осенние каникулы, по любому продлят... а там и новый год рядом. Так что, скорее всего, до весны ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 19:57

Если постоянного иммунитета не вырабатыватся, то значит он у всех разный. И вирус будет постоянно в активном заразном состоянии у тех, кто со сниженным иммунитетом? И так по кругу?

Фото пользователя
5 окт 2021 в 21:55

Самое забавное, что от всех введенных мер становится только хуже. Где положительные эффекты от самоизоляции, масок с перчатками, 2-х недельными "нерабочими днями" (Которые кстати противоречат ТК РФ. Ну нет в нем такой формы труд. отношений!!!), и вишенка на торге - массовой, "добровольной" вакцинации???

Гость
4 окт 2021 в 19:58

Ноутбуки за счёт Азарова раздадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:21

Антиваксеры могут праздновать победу. Не привилось более 50% населения России. Абсолютно убеждён, что даже в хваленом Израиле сертификаты о прививках населения в большинстве своём липовые. Здравствуй, Средневековье! Как там у Булгакова? Люди все те же, ковидный вопрос только испортил их.

ОТВЕТИТЬ
The name
5 окт 2021 в 07:10

Учителя ведут уроки из дома онлайн. Но 11 класс в школе. И как учитель должен метаться из дома в школу, если урок в 11 классе стоит в расписании между уроками других классов? Они там совсем с дуба рухнули?

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
4 окт 2021 в 21:37

Помнится Россия помогла Италии с вакциной и производством её - Спутник V, а теперь с этой прививкой в страну не пускают.

Житель Самары
4 окт 2021 в 20:11

Дистанционка - это издевательство над детьми и учителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 22:35

Вводить кьюр код, отправлять детей на дистант, блокировать жизнь людей, заставлять вакцинироваться под давлением. Интересно когда все люди вымрут из за продажности чиновников ВОЗ с кем останетесь господа костюмы? Вы убиваете курицу несущую золотые яйца. Поверьте ВОЗ вы нужны просто на время зачистки, а потом сами же станете подопытными кроликами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:29

Лучше бы ужесточили масочный режим а общественных местах, где скапливается море людей: магазины, общественный транспорт и тд. А то поговорили и ладно! Сегодня ехала в автобусе 34 маршрута, там всегда много народа, но лишь единицы в масках, даже у кондуктора она совсем отсутствует...Многие чихают, кашляют, разбрызгивая вирус во все стороны. Что за культура у людей? Почему бездействуют власти?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 08:12

Как всегда показушная забота,нужно бабло осваивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 07:39

Вместо того чтобы принимать адекватные меры, опять издеваются над детьми и учителями.

Гость
4 окт 2021 в 19:42

так что мамкампапкам придётся вакцинироваться всё таки
а то продлится действо это целый век

ОТВЕТИТЬ
Виктория
7 окт 2021 в 19:42

Дома учителя не ведут уроки. Весь наглядный материал и учебники в школе. Компьютеры, кстати, тоже. Родителям придется немного уделить внимание своим детям.... Страшно?

Гость
5 окт 2021 в 10:11

Самое интересное почему сажают на дистант с 6 октября в городе, а не с 5 октября?( 5 октября День Учителя)

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 окт 2021 в 22:39

А ученики 4и 5 классов не болеют?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 окт 2021 в 23:18

Ничего удивительного. Псевдовыборы прошли, теперь чиновникам можно показать своё истинное лицо. И не нужно быть ясновидящим, чтобы предсказать, какие дальнейшие планы строятся и под чью дудку идёт пляска. Только надолго ли у народа ещё хватит терпения выносить все издевательства?

Гость
5 окт 2021 в 00:47

Давно пора было. Долго решались.

Гость
5 окт 2021 в 11:30

Очень странно, что дети с 6 по 10 класс болеют, а с 1 по 5 и 11ти классники нет! Если уж и правда все так серьезно, то посадите всех домой! Власти приняли полумеру какую-то! Или другие дети не сильно нужны государству? А учителя? Т.е. учитель 6-го и 10го классов может заболеть ковидом, а 5го и 11го тот же самый педагог, получается нет?

Гость
4 окт 2021 в 20:48

Все правильно, здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 окт 2021 в 22:35

в том году ученики 9 класса сдавали только 2 экзамена из за дистанта, вместо 4. Просим и в этом году убрать 2 экзамена на выбор! При дистанте не возможно подготовить детей к экзаменам адекватно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 07:44

Завели детей на дистант и больше ненужно их выводить обратно никогда , слишком долго публика привыкает к новой нормальности , а она уже наступила

ОТВЕТИТЬ
Саврюкова
4 окт 2021 в 21:53

Надо было ещё с 1 сентября на дистант всех школьников. Ведь знали что вирус принесут и привезут.
И ничего для этого не сделали.
Вот и пожимайте плоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:44

Сообщается , что среди подростков особенно тревожна ситуация у 15-17 летних. То есть, у учащихся 9-11 классов но именно 11 классы будут посещать школы. И где логика?

ОТВЕТИТЬ
Карапитэк
4 окт 2021 в 20:36

Назад в пещеры! Скоро и речь забудут - ыы рыыыы аыаы кхе кхе ыыыы ууууыыыы

Не знаю (вычислите)
4 окт 2021 в 21:13

Урааааа

1984
5 окт 2021 в 12:09

На качестве образования такие выкрутасы сказываются отрицательно. Только недавно дети после каникул более менее в учебу втянулись, плюс школьные олимпиады на носу.

Татьяна
5 окт 2021 в 12:22

Здравствуйте! Очень все не правильно у меня ребенок месяц почти болеет вроде тест отрицательный но начиналось все с температуры не кашля не чего. сейчас добавилось все что можно и кашель и насморк и температура но тест опять нулевой. И как ребенка пускать в школу я не знаю. Честно даже страшно.

Гость
5 окт 2021 в 16:27

Это безобразие!
500человек против 3000000 численности в Самарской области это всего 0,00015% от всей численности.
Где тут эпидемия?!

Егор
5 окт 2021 в 21:42

Едросня экономит на закрытии школ! Следующий и дополнительный этап- поликлинники и больницы, отмена полиса омс. И следствие чего платный прием даже у терапевта. Потом приватизация медицины одним из членов опг "едросовские"!

Егор
5 окт 2021 в 21:48

Как уже писали ниже, что вымотают дистанционкой, а потом заставят детей уколоться этой химозой...а химоза эта волшебная- она до старости не даст дожить...и платить людям не придется...половина уже забыла про сезонный грипп...сдал тест-ковид! А кто готовит этот тест? Здесь тоже самое, что и на выборах- главное не то кто за кого голосует, а то как считают!

Юлия
5 окт 2021 в 23:01

Читаю и удивляюсь. А что вы пишите тут... Вы на митинг ходите?петиции в приёмную президента РФ подавали?что вы сделали, чтобы Вас услышало правительство??

Ольга
5 окт 2021 в 09:48

У нас первоклашки сидят в своем кабинете, с закрытыми окнами с 8 до 13, выйти и походить ( побегать) по коридору нельзя, перемены по 15-20 минут подвижные 7-летки вынуждены проводить на своих местах, максимум-походить вокруг парты. О какой профилактике и защите от вирусных заболеваний речь? Власти, раз создали "кабинетную систему", так придумывайте и графики прогулок, проветриваний

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
5 окт 2021 в 01:28

У нас все дети ходят в школу,театры,рестораны,дискотеки,бордели все работает.Мы это победили уже,а вы все бег на месте.Пора вам купить уже нашу вакцину Бионтех и дела пошли бы в гору.У нас 70% привитых и мы как бы это уже прошли.Представьте,если бы мир купил вашу вакцину и ????Планета встала бы..То есть толка от вашей жижы никакой..Пора переходить на качественную вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 окт 2021 в 13:01

Уничтожение образование=уничтожению народа, шаг за шагом идет процесс, на кого вешаете это дистанционное образование? Дети не будут учиться априори на дистанте! Родители не могут сидеть за компьютерами и обучать своих детей. 1,5 года Разрушается система образования, и конца этому не предвидется .....Что это за власть, которая на следующий день после выборов вводит удаленку ?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 14:02

Прощай, образование!!!!

Игорь
5 окт 2021 в 11:52

Бенян и Азаров неужели вы не понимаете, что принимая эти бездумные дистанты вы, гробите здоровье будущей нации (подорванное зрение, осанка, иммунитет , психологические отклонения), вы же не только потом перед законом можете предстать за геноцид, но и перед Богом. Верните детям нормальную школу, пяльтесь сами в свои мониторы. Коллективные письма в суд и прокуратуру надеюсь помогут вам вправить мозги!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 окт 2021 в 19:39

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
КАНИКУЛЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 22:27

До осени 2019 никто не переводил на дистант никогда, хотя из 25 человек в классе посещали школу всего 9 человек. Всего лишь сезонные орви и орз. Господа чиновники врете сами себе, а народ давно понял, что вы задумали. Только пружину нельзя давить слишком сильно и у народа тепение лопнет скоро.

Гость
5 окт 2021 в 09:14

В отпуск за границу можно ездить, а учиться очно нельзя

Гость
4 окт 2021 в 21:07

все равно в этих школах одна дурь. ничему нормальному там не учат. да и чему могут научить училки-воровки голосов на выборах?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 20:13

Перевели на дистант с 6-го класса, то есть с 12-ти лет. И жижу свою испытывают сейчас на подростках с 12-ти лет. Испытания жижы закончат, дети пока будут сидеть на дистанте, потом начнется. Кто не уколется - в школу больше не вернется. Очень надеюсь, что хотя бы за своих детей люди встанут, за себя не смогли встать, прогнулись

Вероника
11 окт 2021 в 03:54

Прекратите издеваться над людьми!!!!
Верните детей в школы!!!
личина «забота о здоровье» уже раскрыта..и понята правильно всеми...,
Цифрорищация и отмена бесплатного образования - никакого отношения к медицине не имеет....

Загрузка...