19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Коммунист
14 окт 2021 в 14:17

Издевательства над детьми и родителями продлены Азаровым.
В соседней Саратовской отменили дистант 12 октября.

Какой у вас анализ? Предъявите! 0.43% положительных по тестам? Анализаторы азаровские...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:04

Теперь до нового года видимо будут продлевать. А потом выпишут себе медали, как великие борцы с ковидлой.

Гостья
14 окт 2021 в 14:33

Все готовят к вакцинации детей. Ща скажут-выходят дети, кто с прививками. Остальные на дистант. И вот оно пошло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:40

Что за бредовые меры? Закрывайте тогда всех на месяц, как минимум. Чем 6-10 классы г.о.Самара отличились от других детей области, от студентов, от рабочих и др. Чем провинились пенсионеры, что теперь у них не осталось даже возможности воспользоваться заслуженными льготами. Что за геноцид в этом городе процветает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:20

Вакцина детская уже на подходе , по всей видимости будут мариновать до её выхода

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 окт 2021 в 16:39

Вообще-то изначально озвучивали что учителя опасны для учеников и им нужно привиться. Привили. И почти сразу объявили заразными учеников

Вера
14 окт 2021 в 15:33

Дети - основные переносчики ковид, гуляют по улице, с друзьями. Никаких масок не носят ни на улице, ни в школе. Срочно их прививать, не хотят, так пусть сидят на дистанте, пока не привьются.Почему из за них должны страдать учителя?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:34

А у нас учатся все, странно как то, одни на дистанте, вторые вирусы со школы носят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:11

Азарову Генерала присвоить надо

Гость
14 окт 2021 в 15:31

До НГ точно не выйдут. А там и весна.
9 классы экзамены автоматом получат, а там ЕГЭ сократят...
Проходили уже такую сказочку про то, что это ненадолго...

Дмитрий
14 окт 2021 в 18:49

Гореть им всем в Тартаре!

Елена
14 окт 2021 в 22:38

Логика властей не понятна. У меня младший школьник принёс из школы ковид. Теперь болеем всей семьей, хотя и были привитые заранее и полностью. Наверняка и другие одноклассники уже заразились и заразили своих близких. По- моему надо всех отправлять на дистанционку и минимум до нового года, иначе все эти меры пустая показуха.

Лилия
15 окт 2021 в 07:47

Да Вы задолбали уже со своими анализами!!! Такие сезонные заболевания как ОРВИ, ОРЗ были всегда, но этот гребаный дистант вводится Вами типо для заботы, идите уже на хер с такой заботой!!! У детей ухудшается зрение, осанка, какая тут забота????!!!! Сколько можно то уже?! Родители уже дерганные с Вашим дистантом, анализаторы хреновы! Объявляйте карантин, как это было всегда, а не издевайтесь над детьми!!!

Гостья
14 окт 2021 в 21:37

Младшие классы ходят в школу потому ,что они маленькие , одни не могут дома оставаться (не у всех есть бабушки ). И правильно сделали , что отключили соц, карты -не хотите прививаться -сидите дома или езжайте за деньги , некоторым 90 поездок в месяц не хватает -катаются целыми днями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:51

Лучше уж дома посидим поучимся. Столько людей сейчас болеют, умирают 😕

Гость
14 окт 2021 в 17:21

Все это хорошо, но почему дети продолжают ходить на дополнительные задания в школы, ездить в юнармию? Почему такие половинчатые меры? Продолжают учиться и младшие класс и 11? Если все так плохо - значит надо закрывать все. Дети не должны ходить в школу вообще, иначе вообще не вижу смысла в дистанте.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
14 окт 2021 в 19:55

Почему у нас в лицее в начальной школе проводят кружки? Дети там собираются из разных классов. Обмениваются вирусами и тащат потом в свой класс.

Загрузка...