19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
14 окт 2021 в 19:52

К стати, "привычные сроки" - это с 23.10 по 31.10. А в этом году каникулы сдвинули на и так выходные дни и сократили.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 окт 2021 в 22:22

Пусть прекратятся эти противопожарные тренировки, детей выводят на улицу полураздетых, а первоклашек в футболках с физ-ры на улицу в 5-10градусов на улице. Пусть сами постоят в футболках на улице сейчас все директора и весь депобразования вместе с думой. Фашизм какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 окт 2021 в 22:04

Отмените учебные субботы, дети ходят на 2- 3 урока. Лучше проведите в школе в этот день дезинфекцию.

ОТВЕТИТЬ
Олег К/ С.
14 окт 2021 в 23:51

А карантин не пора вводить? В первоначальном смысле.

Ирина
14 окт 2021 в 16:37

Мой ребенок учится в 5 классе. Выдайте мне справку, что моя семья защищена от инфекции.)) дети в школу ходят больные, контроля нет. Утром на фильтре температура у сына 32,4. На следующей неделе в класс возвращается девочка после 2хнедельного отдыха в Турции. Я так понимаю, сейчас никто не требует отсидеть в карантине или хоть пцр отрицательный дождаться. Уведите 5 классы и младшую школу на дистанс. Сколько можно над нами издеваться. Возьмите на себя ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:20

Эксперименты над школой и внедрение электронного обучения продолжаются...

Игорь
17 окт 2021 в 14:29

Вводите досрочные каникулы для всех. Дети с 1й по 5 класс также болеют и также заражают старшее поколение. Пока есть живой контакт никакая прививка не спасёт. Локдаун ждёт нас с безумным решениеим опер штабов.

Гость
16 окт 2021 в 14:55

Как ОНИ могут что то решать и принимать адекватные решения если у НИХ мысли как блохи скачут?!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:19

Пожалуйста, отпустите всех школьников на досрочные каникулы! Нужно как-то сбить волну заболеваемости! От воя скорых жутко! Экстренные вызовы ждут сутки(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:21

Значит не так уж страшно все как нам говорят

саса
15 окт 2021 в 21:27

Дети болеют в младших классах. Они заражают и взрослых, те в свою очередь других и т.д. Почему администрация БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Или она специально занимается распространением Ковида? Всё что она сделала_ это по-совещалась. И дело не только в школе. Дело в отношении к своим гражданам, к своей стране. Где их якобы ПАТРИОТИЗМ? Мы каждый день теряем своих друзей и близких. Война с ВИРУСОМ -Это серьёзно. Можно страну потерять. А может быть ......?

ОТВЕТИТЬ
Прогульшик
14 окт 2021 в 22:56

Даещ каникулы до новогодних праздников! На физру приду!)

Гость
15 окт 2021 в 11:51

Ок. В ТЦ нельзя - а куда им идти греться, посидеть в тепле? В подъезд? На квартиру к вписчикам? Слов нельзя много, но альтернатив - ни одной!

Гость
16 окт 2021 в 20:47

С чего вы, уважаемые, журналисты и редакторы взяли, что на дистанте дети отдыхают. Хотя бы в кавычки фразу эту взяли.

Гость
18 окт 2021 в 23:32

Оккупационные власти уточнили сроки каникул! Скоро будем уточнять сроки этим властям!

Загрузка...