СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области открыли горячую линию по насилию в школах
В Самарской области открыли горячую линию по насилию в школах

3 февр 2022 в 20:40

Дожили..

3 февр 2022 в 19:04

А во всем виноваты собаки😂😂😂

Вежливый Гарри
3 февр 2022 в 22:02

Людей приучают терпеть насилие. Где ответ чиновников за беспредел? Кого выгнали за бездействие и попустительство? Где губернатор хозяин города?

Ссср
4 февр 2022 в 05:01

Ну и смысл . Послушают ,посоветуют и повесят трубку ,вот и вся помощь !!!

Гость
3 февр 2022 в 18:29

Есть два пути: можно сделать ровную дорогу, а можно повесить знак "кочки".
Так же и со школами. Можно навести порядок, а можно создать службу по наблюдению за беспорядками.

Гость
3 февр 2022 в 18:53

Это действие такое же как посадить студентов в кол центры - вроде что то делается 🤷‍♀️

Гость
4 февр 2022 в 08:15

Короче, замели все под ковер! 😠 Через 5 лет ждите на любой улице города!😠

гость
4 февр 2022 в 10:53

Телефон горячий линии должен работать постоянно, а не неделю! И по поводу борзых мальчиков, нужно воспитывать своих детей, старшим не уступают идут как танки, грубят, бычатся чего то, а потом ноют, что взрослый дядька ему тумаков отвешал. А вот по девочки тут конкретная национальная почва, поэтому таких лишать гражданства и депортировать. Всех остальных кто ведёт себя нормально раскидать по всем районам города, что бы не было большой концентрации в одном месте, так они быстрее ассимилируются. И вообще закрыть все лазейки для беспрепятственного переселения среднеазиатского населения.

Гость
3 февр 2022 в 19:12

А линия психологического насилия со стороны учителей будет? Тоже не помешало бы проверить многих на адекватность

Ирина
3 февр 2022 в 22:17

К сожалению тра́вля (бу́ллинг — англ. bullying) есть в школах. Чаще всего родители даже не подозревают, как ребенку бывает трудно противостоять травле. Часто педагоги видят это. Но как с этим бороться, их к сожалению не учат. Да и некогда им этим заниматься, т.к. школы и детские сады вынуждены работать не для детей, а на отчетность и показуху для минобразования. Это серьезная проблема. Это всегда было и есть в школах. Увы.

Золото Партии!
4 февр 2022 в 08:08

жесть

Мишель