Не утерпели: в самарских школах учебную неделю начали с исполнения гимна
25 апреля 2022, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
25 апреля 2022, 16:52
А где молитвы о величии? Патриотизма не хватает, надо понимать?
Однако замечу, что этот самый патриотизм не от распевания песен появляется, а как правило от гордости за страну в которой приходится жить.
Гость
25 апреля 2022, 17:16
Идиотизм полнейший. Ладно бы только первого сентября, но не каждую неделю. Он так опротивит, что выросшие школьники вообще перестанут его петь. Вот депутам и чиновничьей администрации не мешало бы внедрить ежедневно. Что б незабывали, для кого и на кого они должны работать. А то работают только на себя любимых. Вон, скипер по миллиону в месяц получает, дорого свою работу ценит, а что с этого толку людям.Никакого. Только обдираловка.
Гость
25 апреля 2022, 14:44
забавляет рвение быть впереди. не всегда такое надо
Азаров первый должен глотку драть. Пример показать так сказать
Гость
25 апреля 2022, 19:42
Значит он сидит не прочно. Вот и пытается лизнуть.
Гость
25 апреля 2022, 14:50
По Булгакову - ДОМКОМ
Гость
26 апреля 2022, 00:08
Что за тупость? Зачем выдумывать фальшивый патриотизм? Люди нищают, а они школьников хотят заставить любить страну, когда родители концы с концами сводят. Поднимите головы слуги закона, вы давно уже потеряли почву под ногами.
Гость
25 апреля 2022, 15:16
Надо ещё строевую подготовку вернуть как в конце 80х
Да, да тот самый флаг, который гордо реет на мачте судна, которое знаменитые бурлаки по Волге тянут.
Гость
25 апреля 2022, 20:13
В СССР мы знали, что наша страна делает всё. Мы были первыми в космосе и т. д. Машины были не лучшими, но их продавали даже в Европейские страны. Гордиться нужно достижениями. Главное достижение нашего "гения" была победа в ВОВ . Ничего создать он не смог. И решил увековечить себя став военным преступником. Больно видеть как народ рукоплещет убийцам . И даже не понимает сути. "Можем повторить! " Ну повторили. И что? Только не поняли, что повторили с противоположной стороны. Захватчики, оккупанты... Герои обороняют Брестскую крепость. Пусть назывется по другому, но суть не меняется...
Гость
25 апреля 2022, 20:17
Иногда - это зов ДУШИ...
Гость
25 апреля 2022, 21:22
А дети мигрантов тоже будут исполнять?
Гость
25 апреля 2022, 22:56
Да на русском,, Дядя Вова мы с тобой,, на Мамаевом кургане в Волгограде, супер только что прослушала повторно.
Гость
25 апреля 2022, 18:12
Собственным Отечеством гордиться
можно научить российских граждан.
Но придётся, чтобы этого добиться,
долго бить ногами чуть не каждого.
Гость
25 апреля 2022, 20:55
Ещё на полчаса раньше в школу приходить и полит информацию проводить)))
Гость
26 апреля 2022, 09:28
Уроки истории в первом классе? Верните уже советскую школьную программу, а то нынешние патриоты государственного языка не знают, в каждом слове по три ошибки.
Гость
26 апреля 2022, 11:29
Какое же это кощунство, исполнять гимны перед детьми и изображать патриотизм, убивая детей в соседней стране.
Гость
26 апреля 2022, 12:33
Всё правильно, гимн каждое утро, история с 1 класса и НВП с шестого. Читаю комменты и стыдно за этих упырей. Гниль одна.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 86%Не утерпели: в самарских школах учебную неделю начали с исполнения гимна