В школе можно работать 24/7 и все равно многое не успеть за гроши.
Гость
5 мая 2022, 13:06
Я уже говорил и повторяю: минимальная зарплата(ставка!) у учителя (и врача) должна быть пять мрот! Не меньше! При совместительстве-больше.Причем, индексируемые каждые полгода от инфляции. Потому что мы им доверяем самое дорогое, что у нас есть-это наших детей(и здоровье). И тогда будет конкуренция, выбор при приеме и в школах (поликлиниках) останутся только лучшие! А кто похуже пойдет на репетиторство и в "платные" школы(поликлиники), а не наоборот...
Гость
5 мая 2022, 13:41
Проснись и пой...Вы схлеснулись с сильнейшми странами мира..И экономически,и военно..Это как Сызрань против Москвы..О какой медицине,педагогке уже речь????
Жаль, что даже движений нет в этом направлении. Везде оптимизация - сокращение расходов, причем даже не важно, что страдает качество, главное циферки
Гость
5 мая 2022, 10:41
Учителей скорей заменят не компьютеры, а священники из церковно-приходских заведений)
Гость
5 мая 2022, 11:08
Священникам надо платить как и учителям, а видео на рутубе разместить можно один раз и скинуть школьникам ссылку, после обучения ЕГЭ - это обычный тест, легко организовать онлайн, например на госуслугах, не надо тратить время на бумагу, здания школы, охрану и организацию.
Гость
5 мая 2022, 11:18
Гость
5 мая 2022, 11:08
Священникам надо платить как и учителям, а видео на рутубе разместить можно один раз и скинуть школьникам ссылку, после обучения ЕГЭ - это обычный тест, легко организовать онлайн, например на госуслугах, не надо тратить время на бумагу, здания школы, охрану и организацию.
Деньги на веру никогда не кончатся ибо это наше всё.
Ставить подпись на кредитном договоре научат, а остальное неважно)
Священникам надо платить как и учителям, а видео на рутубе разместить можно один раз и скинуть школьникам ссылку, после обучения ЕГЭ - это обычный тест, легко организовать онлайн, например на госуслугах, не надо тратить время на бумагу, здания школы, охрану и организацию.
Ничего даже снимать, размещать не надо - нашел готовое и сделано дело!
министр здравоохранения - Бенян
министр образования - Акопьян
скажите, а русские у нас еще остались?
Гость
5 мая 2022, 10:33
Крестьянин в поле
Гость
5 мая 2022, 09:58
Давайте добивайте школы, что не разобьёт фашизм то сделаю свои управленцы
Гость
5 мая 2022, 10:46
«Русских невозможно победить военным путем. В этом мы убедились за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя»
Гость
5 мая 2022, 13:18
Гость
5 мая 2022, 10:46
«Русских невозможно победить военным путем. В этом мы убедились за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя»
Да ладно...Вспомним Афган...США на вооружении 805 милрд.долл.дает в год..Только США..Да плюс еще НАТО-страны..Россия 65 милрд.Недавно было написано в газете..Те же грабли..Нужен сейчас новый Горбачев,чтобы остановить это кровавое безумие..Готов к мобилизации????Знать она сильна,что лает на слона...
Гость
5 мая 2022, 17:55
Гость
5 мая 2022, 13:18
Да ладно...Вспомним Афган...США на вооружении 805 милрд.долл.дает в год..Только США..Да плюс еще НАТО-страны..Россия 65 милрд.Недавно было написано в газете..Те же грабли..Нужен сейчас новый Горбачев,чтобы остановить это кровавое безумие..Готов к мобилизации????Знать она сильна,что лает на слона...
Это Арифметика неграмотного человека: танк Леопард-2 стОит 10млн. дол. , но это простая "железка", если в нее не влить топлива 7,2 литра на км (проектная 2,32л/км) движения и т.п. Это простая мишень на складе для ракет.А топлива нет у Украины, хранилища под огнем, ж/д дорога тоже. Что толку от этих "милрд"ов?
От обычной винтовки больше толку!
В школе нужно было лучше учиться...
Гость
5 мая 2022, 09:40
Проблема в том, что в школы никто не идет работать. Учителя одновременно ведут по два начальных класса. Вторые классы переводят во вторую смену - прощайте, кружки и секции. Многие родители возят детей в школу, а во вторую смену эта станет большой проблемой. Ну и качество образования страдает, конечно...
Гость
5 мая 2022, 11:12
Проблема не в том что учителя не идут, а в том что ПЛАТЯТ там МЕНЬШЕ чем на кассе в пятерочке, потому что государственное - конкуренции за учителей нет.
Достижения
Свой среди своих