Образование В Самарской области запретят продажу алкоголя

В Самарской области запретят продажу алкоголя

Публикуем подробности

Купить спиртосодержащую продукцию в некоторых частях региона не получится

Стало известно, какие территории в Самарской области станут свободными от алкоголя. Соответствующие постановления подписали в правительстве региона. Согласно документам, продажу спиртосодержащих напитков запретят в Тольятти, Камышлинском, Нефтегорском и Борском районах.

Действовать полный запрет на продажу горячительных напитков будет всего лишь один день — 24 мая. Это связано с проведением в городах и районах региона последних звонков. Согласно документу, купить спиртное в этот день нельзя будет с 8 утра и до 11 вечера, однако есть и исключение.

— Указанный запрет не распространяется на розничную продажу алкоголя в заведениях общественного питания, — следует из документов постановлений.

Похожий запрет действовал в период майских праздников в центре областной столицы. В 2020 году ограничения на продажу алкоголя также вводили.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления