RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ректор самарского педа рассказал о выходе из Болонской системы

17 августа 2022, 13:30
Гость
Гость
21 августа 2022, 11:39
А что же не написали почему территорию пединститута на Антошке до конца в порядок не привели? Землю не завезли, сейчас там такой бурьян растет, трава выше людей!
Гость
18 августа 2022, 15:14
угу. если оно бесплатное "«Мое мнение таково: каждая система образования конкретного государства должна обеспечивать нужды этого государства»" а если люди учатся за свои деньги, "с полным возмещением затрат на обучение", то "нужды этого государства" не должны иметь никакого приоритета.
Alegarage

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 03:27
Реально учатся единицы , это фарс все !
Гость
17 августа 2022, 16:25
На ходу переобувается:то хорошая Болонская система,то теперь никудышна..Садовничий со станции метро "Университет" на 9 десятке какие-то реформы задумал,родился в 1939 году...Что можно ждать от него????Лучше скажи,Мочалов,сколько зарабатывают выпускники твои??Средняя по городу не нужна,а конкретно за ставку и лучше в переводе на "недружественную " валюту,200-300 евро???Где качество образования,если такая ничтожная зарплата???Зачем нужен амфитеатр в ВУЗе,где теремок? Хороший состав профессуры нужен,а не эта фигня...
Гость
17 августа 2022, 15:34
этот ректор точно компетентен? может другого надо?
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 15:25
Проблема не столько в болонской системе, сколько в людях. Ну не хотели ректоры и преподаватели что то менять! Ну не удобно смотреть на скупые цифры ЕГЭ, когда раньше был экзамен, который оценивает комиссия... Не хочется менять программы, которые советские и такие прекрасные, несмотря на то что СССР нет уже ни один десяток лет... Не хочется закупать оборудование, платить преподавателям, когда можно заниматься ремонтом?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 15:17
Я так понял, что бакалаврв только для получения второго диплома. Ума не надо тыкнул и угадал - получи диплом.
Гость
17 августа 2022, 15:30
что за бред написал?
Гость
17 августа 2022, 16:14
Гость
17 августа 2022, 15:30
что за бред написал?
Простите его. У него справка.
Гость
17 августа 2022, 13:41
Может быть вообще упразднить высшее образование в РФ и вернуться к своим корня? Возродить земледелие, сбор ягод, цветов и грибов. Зачем нам нужно всё это западное и европейское? Оно только развращает наши русские православные умы. Жили же мы без науки и проживём сейчас.
Гость
17 августа 2022, 14:28
Полностью с вами согласен.
Гость
17 августа 2022, 16:04
Конечно. И в пещерах жили, и на быков охотились. Почему бы и сейчас не вернуться к старым добрым устоям?
Alegarage

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 03:29
Русские кстати изначально не были православными , так что не надо всех под одну , не трожьте !
Гость