RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета

24 августа 2022, 17:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
24 августа 2022, 17:41
а что насчет коренных россиян?
Гость
24 августа 2022, 17:42
222, 😀а нам как всегда- держитесь!
Гость
25 августа 2022, 16:25
Вам уже ответила выдающаяся гимнастка: "Россиян государство не просило рожаться!"
Гость
24 августа 2022, 18:50
сколько простили лярдов кавказу за газ и эл энергию повысив тарифы всем русским? сколько пособие было в абхазии 2 года ковида? власть молчит - табу эта тема?
Гость
24 августа 2022, 19:03
Нормальненько так : у стариков в 60 отнял - непонятно кому отдал. Ну, молодец, нечего сказать.
Гость
25 августа 2022, 07:52
Какие старики. Я бегаю, на лыжах ездию в загородном. На великие каждый день по 30-50км ездию.
Гость
25 августа 2022, 08:32
Гость
25 августа 2022, 07:52
Какие старики. Я бегаю, на лыжах ездию в загородном. На великие каждый день по 30-50км ездию.
У тебя апестрихоз ?
Гость
25 августа 2022, 08:33
Гость
25 августа 2022, 07:52
Какие старики. Я бегаю, на лыжах ездию в загородном. На великие каждый день по 30-50км ездию.
Значит ты за всю жизнь тяжелее 🔩 в руках недержал 🥳.
Гость
24 августа 2022, 17:45
Да хватит писать эту фигню. Даете из наших карманов, так хотя бы не печатайте что бы не раздражать россиян. Здесь своим жрать не на что покупать коммуналки да всяческие поборы. А на работе с утра до вечера каждый день и субботу у и воскресенье за зарплату в "три копейки"
Гость
25 августа 2022, 08:00
3 копейки одно. Так еще всё здоровье пенсионеры начальницы и гендиректора вытянут и нервы. Обворуют и уволят без отпуска не дав в декрет уйти. А до пенсии плакались о своём здоровье, чтоб их жалели и добренькими прикидывались.
Гость
24 августа 2022, 18:17
Ждем лебединое озеро по тв.
Гость
24 августа 2022, 18:56
А про Сирию почему забыли? Там тоже дети есть, и тоже от денег не откажутся. а там и эритрея с абхазией подтянутся.
Гость
24 августа 2022, 19:42
Этттт точно!...
Гость
24 августа 2022, 20:43
гоги, дай Бог!дай Бог!
Гость
24 августа 2022, 19:41
Почему мои деньги тратят на пособия иностранцам? Отгададайте с одного раза каким словом я это называю?
Гость
24 августа 2022, 20:20
А они разве твои или только подержаться дали?
Гость
25 августа 2022, 21:53
Гость
24 августа 2022, 20:20
А они разве твои или только подержаться дали?
Да это мои деньги. Ну и Ваши тоже, если конечно Вы как и я честно платите налоги.
Гость
24 августа 2022, 20:18
А говорили, что инфляция повысится, если всем просто так деньги раздавать... Вот видите, всё хорошо!
Гость
25 августа 2022, 21:57
Что хорошо? То, что выросли цены на ЖКХ, на ГСМ, на продукты, то что пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни? То, что леса горят? То, что страна была мировой промышленного державой А теперь отсталая нищая?
Гость
24 августа 2022, 20:36
Господин назначил донбасс любимой женой!!! а до этого был крым, а до крыма была чечня.. такие вот у царя приоритеты, как оно там, нравится, не нравится - терпи..
Гость
25 августа 2022, 08:01
Ещё гендиректора есть свои любимые. Их нетрож
Гость
24 августа 2022, 18:10
Россиянам в прошлом году тоже по десятке давали на бедность детей в школу собрать. Так нынче дороже раза в три. Где помощь?
Гость
24 августа 2022, 19:45
В стране бардак. Уровень жизни падает. Пенсионный возраст сделали выше средней продолжительности жизни. Да во всём полная ж... па. И мы ещё спонсируем иностранцев!? Ну это....
Гость
25 августа 2022, 09:38
т.е. я плачу налоги а мне пятый год говорят что денег на ремонт дорог во дворе нет?
Гость
25 августа 2022, 13:16
А семьи школьников Самары и области тоже получат деньги из бюджета, который верстается НА НАШИ НАЛОГИ?.... меня кто-то спросил, хочу ли я кормить кого-то ?
Гость
24 августа 2022, 19:48
Хорошие комментарии!
Гость
25 августа 2022, 09:58
Им надо, конечно, а нашим , как всегда- шиш