Образование В Самаре назвали топ-5 причин учить английский в Step2Speak

В Самаре назвали топ-5 причин учить английский в Step2Speak

27 августа в языковой академии пройдет день открытых дверей

На занятиях создают такую атмосферу, чтобы даже самые маленькие не заскучали

Учебный год не за горами, и, как правило, с сентября многие начинают изучать английский язык. Почему стоит отдать предпочтение в выборе учебного заведения именно академии английского Step2Speak? Давайте разбираться.

Step2Speak доверяют


За год языковая академия выпустила только в Самаре более 100 студентов, как взрослых, так и детей, и тот факт, что более 80% продолжат заниматься и в новом учебном году, говорит о безусловном доверии.

Результаты не заставили себя долго ждать: дети улучшили оценки в школе, взрослые получают повышение по карьере и успешно сдают экзамены. Всё благодаря работе профессиональных педагогов и системному подходу к образованию. Языковая академия отличается тем, что дает фундаментальные знания, а не кратковременные «успехи».

Step2Speak растет


Академия основана на базе Компьютерной академии ТОР, которая представлена в 145 городах нашей страны. Всего в России сейчас 27 филиалов языковой Академии Step2Speak, и их количество увеличивается каждый год.

Академия в тренде современного спроса


Ни для кого не секрет, что самым востребованным направлением образования сейчас являются IT-технологии. Так как академия английского языка Step2Speak — одно из направлений Компьютерной академии ТОР, это является уникальным преимуществом для студентов. Вы имеете возможность и получить новую профессию в направлении IT, и выучить английский — всё в одном месте. Все направления лицензированы, поэтому у вас есть возможность получить налоговый вычет НДФЛ 13% от стоимости затрат на обучение.

Академия основана на базе Компьютерной академии ТОР

Преподаватели — профессионалы своего дела


Вместе с площадями растут команда академии и ее профессионализм. В штате академии — преподаватели с опытом работы в разных странах, а также иностранные преподаватели, имеющие дипломы международного образца и лингвистическое образование. Step2Speak постоянно развивается и работает по принципу «учимся у лучших — учим лучшему». Ежегодно преподаватели проходят курсы и тренинги. В структуре академии есть свой учебный отдел, отвечающий за методологию образовательных процессов, поэтому здесь не только применяют самые новейшие образовательные продукты, но и сами являются их авторами, а наличие филиалов по всей России позволяет обмениваться самыми эффективными методиками.

Получить новую профессию в направлении IT и выучить английский теперь можно в одном месте

За качество, а не количество


Да, академия растет из года в год, но неизменным принципом ее работы всегда остается поддержание высокого уровня качества предоставляемых образовательных услуг. Именно поэтому в группах здесь не больше 12 человек, чтобы результата достиг каждый студент. Уже сейчас спрос на новый учебный год сильно вырос, места в группах активно занимаются. Чтобы познакомиться с языковой академией получше, приходите на день открытых дверей 27 августа 2022 года, регистрация по ссылке.

В этот день вы сможете получить подробную информацию об академии, программах для детей и взрослых, побывать на экскурсии по аудиториям, а методисты академии составят карту обучения для вас и вашего ребенка. Только в этот день — скидка на все программы и беспроигрышная лотерея при заключении договора! Для участия необходима регистрация по ссылке.

По итогам учебного года студенты могут получить диплом, подтверждающий их уровень

В языковой Академии Step2Speak предусмотрены 3 программы для детей в соответствии с их возрастом и 8 программ для взрослых.

По итогам учебного года академия проводит экзамены и студенты могут получить диплом, подтверждающий их уровень, а также подготовиться уже к международным экзаменам.

День открытых дверей пройдет 27 августа

Языковая академия ждет вас!

Языковая академия Step2Speak:
Самара, ул. Дачная, д. 2, корп. 1, 3-й этаж, офис 338;
тел.: (846) 203-40-09;
samara.step2speak.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления