Цветы - это не букеты в руках детей, а это сами дети!😁
Гость
3 сентября 2022, 06:20
А в одной из школ дети танцевали под песню извращенцев и ни одно СМИ не написали, не читают Хинштейна в телеге
Гость
3 сентября 2022, 00:43
Так приятно видеть на фото и букет из моей мастерской❤️
Гость
2 сентября 2022, 20:08
Родители друг перед другом выделываются?Как на базаре!
Гость
2 сентября 2022, 18:46
В погоне за оригинальность у нас доходят до полного маразма! Впечатление, что учителя голодают и не в состоянии купить пачку чая и кусок мыла! Скоро из трусов с лифчика и букетов навертят🤪 1 сентября - это осенний праздник! Дайте вы ребёнку небольшой букет из хороших осенних цветов с дачи, у бабушки купите астр, не ведро, а 5 штук! Или один, непафосный и не съедобные, не мыльный, нормальный букет от класса! Не унижаете учителей своими подовольственными наборами. Это дурной вкус!
Гость
2 сентября 2022, 18:44
По-видимому родители учли пожелания учителей (из недавней публикации), в предпочтениях букетам цветов чайные наборы... Надеюсь, до банок с вареньем дело не дошло!
Гость
2 сентября 2022, 15:58
Всегда приятно смотреть (видеть) первоклашек! Родители, помогайте учителям в воспитании своих детишек, они берут пример в первую очередь с родителей.
Гость
2 сентября 2022, 13:54
На фото с тюльпанами видимо букет из мыла
Гость
3 сентября 2022, 12:50
Из зефира тюльпаны.
Гость
2 сентября 2022, 11:49
А я несу тебе цветы
А я несу тебе цветы
Для уходящей, но не гаснущей мечты(ц)
Гость
2 сентября 2022, 11:04
Какие счастливые детские лица! Все радуются началу учебного года. Праздник. Жаль, лица учителей не зафиксировали
Цветы - это не букеты в руках детей, а это сами дети!
Гость
2 сентября 2022, 10:55
А потом удивляемся почему страна в коррупции. Принес букетик из желтеньких купюр. Вот тебе и за год хорошие оценки!
Гость
3 сентября 2022, 13:33
Да уж нашли тоже коррупционеров : учителя и врачи.. Вы серьёзно? На одном только вывозе снега (не вывозе!!!) губернатор делать десятки миллионов! А есть ещё и мусорная реформа, проведение фестивалей парадов, салютов. Там сотни миллионов! А Вы про подарки учителям... Глаза откройте, в какой стране живете!
Достижения
Словесный поток