Образование Назначен врио ректора самарского института ФСИН

Назначен врио ректора самарского института ФСИН

Новый начальник приехал к нам из Рязани

Дмитрий Панарин имеет степень кандидата юридических наук

Личному составу Самарского юридического института ФСИН России представили врио ректора. Нового начальника образовательного учреждения объявил замдиректора ФСИН России.

— С этой недели на должность заступил полковник внутренней службы Дмитрий Панарин. Раньше Дмитрий Александрович проходил службу в должности заместителя начальника академии ФСИН по служебно-боевой подготовке, — сообщили в пресс-службе института.

Дмитрий Панарин родился в Рязани в 1979 году. Получил образование в институте права и экономики Минюста России по специальности «юриспруденция». В 2012 году окончил академию ФСИН России и получил специальность «государственное и муниципальное управление». Дмитрий Панарин имеет степень кандидата юридических наук и ученое звание «доцент».

В прошлом месяце в Самарскую область также прибыл новый начальник управления налоговой службы. Кирилл Князев перешел в 63-й регион из Оренбурга.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления