Образование К какой школе относится ваш дом? Как узнать? Пояснили в мэрии Самары

К какой школе относится ваш дом? Как узнать? Пояснили в мэрии Самары

В этом году запись в 1-й класс открывается раньше

В первую очередь в школу берут детей по прописке, относящейся к образовательному учреждению

Появился обновленный список образовательных учреждений Самары и прикрепленных к ним адресов. Информация особенно актуальна для родителей будущих первоклассников, ведь запись в школы открывается через пару недель.

— В перечне 150 образовательных заведений, в том числе лицеи и гимназии. Около каждого из них перечислены адреса домов, которые относятся конкретно к этому учреждению, — говорится в постановлении администрации Самары.

В документе почти 60 страниц, и ради удобства читателей мы не стали публиковать в новости весь список. Посмотреть интересующую школу или адрес вы можете, открыв перечень ниже.

Найти нужное заведение или нужный дом можно по поиску. Показываем как.

В 2023 году запись в первые классы в Самарской области откроется 31 марта. Дата завершения регистрации заявлений — 30 июня. В прошлом году прием заявок от родителей будущих первоклассников стартовал 1 апреля.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления