Образование Трудоустройство гарантировано: в Самаре открыли набор в филиал международного колледжа цифровых технологий

Трудоустройство гарантировано: в Самаре открыли набор в филиал международного колледжа цифровых технологий

Большой день открытых дверей состоится 10 и 24 июня

Предполагается всего 4 группы по 16 человек — успевайте подать документы

В Самаре объявили набор в филиал Московского международного колледжа цифровых технологий «Академия ТОР». Этот проект направлен на подготовку высококвалифицированных IT-специалистов по наиболее востребованным и перспективным направлениям. Познакомиться с IT-колледжем можно в день открытых дверей, который пройдет 10 июня в 13:00 и 24 июня в 13:00 по адресу: улица Дачная, 2 (3-й этаж). Нужна предварительная регистрация по ссылке или по телефону: (846) 201-06-04.

IT-колледж «Академия TOP» — это самый быстрый способ получить профессию и начать зарабатывать

Филиал Московского международного колледжа цифровых технологий открыл набор абитуриентов по направлениям:

  • разработка программного обеспечения;

  • компьютерная графика и дизайн.

Основная цель IT-колледжа «Академии TOP» — подготовить профессиональных IT-специалистов, которые будут соответствовать реальным требованиям рынка труда. В программе нет лишних предметов — только то, что пригодится для работы, учебы или бизнеса.

Обучение строится на практических задачах. Методика — максимально практико-ориентированная. Теория идет неразрывно с практикой. Ведь только постоянно практикуясь, можно чему-то научиться. Преподаватели — профессионалы из IT-индустрии, они передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. Они по-настоящему разбираются в изучаемой теме и знают ответ на любой возможный вопрос студента.

Образование доступно на базе 9-х и 11-х классов с дипломом государственного образца и дипломом «Академии ТОП», а также параллельно школе, но только с дипломом академии. Выбрать подходящее направление подготовки поможет двухнедельный интенсивный профориентационный курс «Буткемп». Это целая серия мастер-классов по всем сферам IT-отрасли.

На сегодняшний день «Академия ТОП» имеет множество IT-партнеров на федеральном уровне и по Самаре. Ведущие компании отрасли охотно возьмут студентов с дипломом учебного заведения к себе на работу, поэтому трудоустройство гарантировано, если выпускник решит связать свою жизнь со сферой информационных технологий.

Еще одна важная особенность IT-сферы — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Эксперты предупреждают, что через 10–15 лет развитие информационных технологий оставит без работы миллионы людей. Например, водители, продавцы и кассиры, переводчики, строители, повара и официанты — вполне вероятно, что их сферы деятельности будут автоматизированы.

На дне открытых дверей в самарском филиале IT-колледжа абитуриенты в возрасте от 15 до 18 лет и их родители смогут познакомиться с самыми высокооплачиваемыми IT-профессиями, а также пройти профориентационный тест и пробные уроки по направлениям на выбор: программист (Python), дизайнер (3D MAX), тестировщик QA.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

«Колледж IT TOP»,
улица Дачная, 2, 3-й этаж;
(846) 201-06-04;
samara.top-academy.ru

АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП», samara.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления