Образование От 140 000 и ниже: публикуем подборку вузов Самары с самым дешевым обучением

От 140 000 и ниже: публикуем подборку вузов Самары с самым дешевым обучением

Мы собрали всю информацию в одной картинке

Грызть гранит науки многим абитуриентам придется за свой счет

В Самарской области началась активная фаза приемной кампании в вузы. В помощь абитуриентам и их родителям мы изучили официальные сайты университетов и институтов региона и нашли три вуза, в которых цена обучения весьма демократична. Данные для удобства мы поместили на одну картинку.

В Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики самое дорогое обучение стоит 63 000 рублей в год. За эти деньги студент может освоить специальности «информационная безопасность» и «телекоммуникационные системы и сети».

Чуть больше стоит обучение на юриста или правоохранителя в Самарском юридическом институте ФСИН России — 100 000 рублей. Дороже, но всё еще демократично можно поступить на специальности связанные с машиностроением и эксплуатацией транспортных средств в СамГУПС за 139 960 рублей.

А вот здесь мы публиковали цены на обучение во всех крупных университетах Самарской области.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления