RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Смартфоны под замок? На уроках опять запретят телефоны — как учителя будут отбирать их у школьников

31 октября 2023, 12:00
Гость
Гость
1 ноября 2023, 18:05
Ну рискните 😂.
Гость
31 октября 2023, 16:09
Однозначно на учителей в суд подадут за ущемление прав ребенка!
Гость
31 октября 2023, 15:17
В наше время учителей раздражало то, что мы весь урок на часы смотрели, и бывало, что учителя на время урока забирали их к себе в стол! И ничего, трагедий и законов по этому случаю не было! Так же и с телефонами надо сейчас поступать! Особенно сейчас, когда детки борзеют от вседозволенности!
Гость
31 октября 2023, 14:53
Не представляю, чтобы мне на рабочем месте (врач-хирург, учитель, водитель, пилот...) можно было бы пользоваться телефоном в процессе работы... Не пойму что сложного донести это до детей?
Гость
31 октября 2023, 14:43
Я накручу любого учителя или училку на 🔩. Пусть попробуют. Вечером до дома со школы не дойдёт, пацаны с букетом встретят. А я в клубе со свидетелями 😂👍.
Гость
31 октября 2023, 14:41
Ага 👍. Сам учитель столько не стоит сколько смартфон моего тугосери 😂. А у брата у детей Верту 😁. У этого чмындельпоеля хата дешевле 😂😂😂👍. Пусть рискнет , отнимет 😂😂😂👍.
Гость
31 октября 2023, 15:47
Слишком толсто. Дети владельцев "Верту" в обычные школы не ходят.
Гость
31 октября 2023, 21:18
Гость
31 октября 2023, 15:47
Слишком толсто. Дети владельцев "Верту" в обычные школы не ходят.
Почему ты решил что в обычные ? Или только у ваших рабов, думаешь, отнимать будут 😁 ? Хорошо б что так было. 👍
Гость
31 октября 2023, 13:17
Если больше нет дороги. подавайся в педагоги, - так говорили в советские годы. "В торговлю - только через мой труп!" - категорически отрезала мамаша, в ответ на намерения дитяти, потому что прошла ад советской торговли. Полная мат. ответственность означала вложение недостач, но было ещё много всяких интересных моментов, о которых мамаша помалкивала. Дитятко мамаши направило лыжи в "пед", и выиграло. Дитятки других мамаш, направившись в торговлю из-за вопиющей нищеты, проиграли. Самый нищий контингент в базарном рынке - лоточницы на "плане", а вот зарплаты учительниц от 150 тысяч в месяц и выше - обычное дело в Моркве. Но, конечно, зарплаты сильно разнятся, в зависимости от региона.
Гость
31 октября 2023, 14:14
Гость, слишком длинно, не осилил!
Гость
31 октября 2023, 13:10
Не плохо бы овчарок закупить! Уж строить, так строить!
Гость
31 октября 2023, 13:05
Я учился в советской школе. Помню, одних учителей уважали, других побаивались, но был и процент, которые зря педагогами стали. Очевидно, у последней группы современных учителей, которых стало большинство и есть проблемы с детьми.
Гость
31 октября 2023, 13:02
У бестолковых учителей, которых никто не слушает, телефоны виноваты. Бездарей наплодили образовательной реформой, теперь дети виноваты у них.
Гость
31 октября 2023, 13:01
Сейчас уже мало кто помнит запрет шариковых ручек. Только перьевые, ради каллиграфического почерка. Кто-то ещё помнит запрет калькуляторов, логарифмическую линейку надо же изучать. Никаких сумок на длинном ремне, только портфель. Никаких джинсовых костюмов, только единая форма. Кто-то ещё помнит распределение открыток, внутри них - 4 билета на лучшее кино: "Случай в квадрате 36-80"; "Освобождение" (все серии), "Иди и смотри", ну и так далее. У каждого школьного периода свой запрет и свой приоритет.
Гость
31 октября 2023, 13:00
Учителя, учите детей своим предметам. Не ищите отговорок. Образование упало ниже плинтуса. Детей в школе ничему не учат. Открыто говорят, чтобы сдать егэ нанимайте репетиторов, уровень которых тоже такой же, или на курсы идите. Что это за образование такое? Телефоны у них виноваты. Учителя современные ни на что не годны. Есть исключения, но они в Москве обитают такие как Саватеев, например.
Гость
31 октября 2023, 14:21
Иди сам за 20 тысяч попробуй учить детей.
Гость
31 октября 2023, 14:36
Гость
31 октября 2023, 14:21
Иди сам за 20 тысяч попробуй учить детей.
Идите в бизнес по заветам Медведева тогда.
Гость
31 октября 2023, 15:43
Правильно. Потому, что детишки вместо учёбы в смартфоны пялятся. В итоге к концу в 9 класса у них знаний нет.
Гость
31 октября 2023, 12:42
Нужно отбирать как в фильме "За Палыча" , там смартфон над "тумбочкой" , где дневальный стоит, большим гвоздём через экран насквозь прибили, тогда поможет.
Гость
31 октября 2023, 12:33
А может они там Скабееву или Соловьева смотрят....Попробуйте отберите)))
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 12:20
Да не отбирать телефоны надо, а учить их использовать для учёбы. Если учитель скучнее смартфона, то даже без последних никто не будет учиться. В реальной жизни без телефона и интернета только слесари работают. Надо учить людей находить знания, а не зубрить их без смысла. Ну вот 2 месяца интегралы изучают, хотя они нужные меньше 1% учащихся, лучше научите детей искать нужную информацию, анализировать её и строить своё мнение... Стоп. мы же в России, какое тут может быть своё мнение...
Гость
31 октября 2023, 12:43
В смартфоне кроме голых баб и тиктока дети больше ничего не смотрят. Запретить смартфоны совсем и для всех. А для "неслесарей" - оптовых продавцов прокладок - есть стационарный комп на рабочем месте в офисе
Гость
31 октября 2023, 13:01
Вот зря вы так про слесарей. Мне в автосервисе по телефону пытались чинить авто. Так что прогресс налицо!
Гость
31 октября 2023, 13:03
Гость
31 октября 2023, 12:43
В смартфоне кроме голых баб и тиктока дети больше ничего не смотрят. Запретить смартфоны совсем и для всех. А для "неслесарей" - оптовых продавцов прокладок - есть стационарный комп на рабочем месте в офисе
А зачем вы по себе о других судите. В Интернете кроме того хлама, что вы смотрите, довольно много полезной информации.
Гость