перейти к новости

Жители Советского района попросили построить школы и детсады

1 ноября 2023, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
2 ноября 2023, 12:01
" В бюджете Самарской области на 2023-й и на плановый период 2024 и 2025 годов не предусмотрены средства на строительство образовательных учреждений в границах указанной территории, — сообщили в областном Минстрое." с застройщиков школ много не возьмешь
Гость
1 ноября 2023, 12:03
И пока я президент, такого решения принято не будет.
Гость
1 ноября 2023, 12:16
А раз нет денег в бюджете на строительство школ, значит никакого строительства высоток быть не должно.
Гость
1 ноября 2023, 12:00
Денис, почему мэрия не обязала застройщика построить школы и детсады? Спасибо.
Гость
1 ноября 2023, 13:51
не обязало, потому что согласовало... вот и ответ
Гость
1 ноября 2023, 14:21
А застройщик и построил, просто мэрия не выкупила. В итоге вместо школы офисное здание, а в здании детского сада частный сад Конфетное дерево с ценой 20к в месяц.
Гость
1 ноября 2023, 11:44
А у Азарова для вас только планы и проекты есть! Тезисы!
Гость
1 ноября 2023, 11:49
Хороший у вас "план", товарищ Азаров...
Гость
1 ноября 2023, 11:51
А разве Дмитрий Игоревич Азаров не решил проблемы детских садов как обещал когда выбирался в мэры Самары?
Гость
1 ноября 2023, 12:00
Он их решал и успешно решил. Но не здесь а в Донбассе. А насчет того что он проблемы эти должен решать именно здесь а не там - он ведь ничего не обещал!
Гость
1 ноября 2023, 11:56
"— В бюджете Самарской области на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 годов не предусмотрены средства на строительство образовательных учреждений..." Я один припоминаю? "...Самарский губернатор проверил ход работ по восстановлению школы и других объектов социальной инфраструктуры в городе Снежное (ДНР). В среду, 9 августа, в свой день рождения губернатор Дмитрий Азаров посетил самарских бойцов в зоне СВО и город Снежное в ДНР, которому с мая 2022 года помогает Самарская область. Напомним, в 2022 году благодаря поддержке Самарской области, работе строителей региона, помощи меценатов, неравнодушных самарцев в Снежном сделано 82 объекта. В 2023 году восстановительными работами запланировано охватить 64 объекта города. В их числе — автодороги, школы, детский сад, учреждения здравоохранения, МФЦ, многоквартирные дома, инженерные коммуникации. На 57 объектах работы уже ведутся. Восстанавливать город помогают 202 специалиста из Самарской области...." конец цитаты
Гость
1 ноября 2023, 19:33
Там можно без конца восстанавливать!
Гость
1 ноября 2023, 12:58
это в очередной раз подтверждает, что для жителей в Самаре не делают ничего, а только всё какие-то прожекты для самопиара и ради карьеры
Гость
1 ноября 2023, 13:51
и рост цен
Гость
1 ноября 2023, 12:02
Правительство на другой планете живёт, родной.
Гость
1 ноября 2023, 12:04
Надо Лапушкину попросить, чтобы она согласовывала 0.3 детсадика на высотку .
Гость
1 ноября 2023, 12:26
Запланировали больницу строить! Какие вам школы? Пусть дети ходят без образования это программа стабильности государства!
Гость
1 ноября 2023, 12:33
Просите и будете посланы.
Гость
1 ноября 2023, 14:06
Школы им... А храм не хотите? Дяденьки, которые стройкой занимаются, в школу уже не пойдут! А вот с царствием небесным еще не ясно!)))
Гость
1 ноября 2023, 16:32
аА почему бы не использовать здание на Антонова-Овсеенко,53, ведь здесь был когда-то институт. Было образовательное учреждение, значит его можно приспособить, чем видеть как оно разрушается. Что в Самаре денег в избытке?
Гость
1 ноября 2023, 18:21
В районе Промышленности, 315 д/сад сломали. В мэрии сказали, что лишний.
Гость
1 ноября 2023, 11:53
Железнодорожный район. З дня без воды из-за прорыва на перекрёстке Желябова и Чернореченской.
Гость
1 ноября 2023, 13:49
Купите минералку, она полезнее чем из крана.
Гость
1 ноября 2023, 11:48
Небоскребов добавим, остальное извините...
Гость
1 ноября 2023, 11:48
Так что же сказали власти? А власти сказали: "Здрасьти".
Гость
1 ноября 2023, 11:54
Больше фестивалей!
Гость
1 ноября 2023, 12:01
А власти ответили: "Руки-загребуки!"
Гость
1 ноября 2023, 20:03
Попросили, а получат 🔩 в 👌.