Самарскому авиационному техникуму хотят дать имя деятеля из Запорожья
6 июня 2024, 08:30
Гость
10 июня 2024, 15:40
Действительно, делать нечего. Другого имени нет? Своих больше. чем достаточно.
Гость
8 июня 2024, 23:47
Нормальные самарские жлобы тассуждают именно так. Гопники - интеллигентнее.
Гость
8 июня 2024, 23:46
Так.
Гость
8 июня 2024, 23:45
«Леонид Чеченя — он же не самарский. Он уроженец Украины — родился в Херсонской области, окончил Запорожский авиационный техникум. Сейчас такая непростая политическая ситуация, а нас хотят назвать в честь украинца?» ---- Нет, это не национализм, это просто русские скрепоносные патриоты, прошедшие в русской школе военно-патриотическое воспитание. "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать" (Патриарх Кирилл. 27 мар. 2024 г.) Патриарх был прав в марте. А в Самаре уже июнь.
Гость
8 июня 2024 в 23:45 Чечения советский человек ,гражданин СССР и он внёс значимый вклад в авиационную промышленность , вы ещё начните поливать грязью Молодую Гвардию ,вам не стыдно? , сегодня даже немцы которых вы гнобили в советское время и проживающие в Казахстане воюют за Россию на территории Украины ,совести у вас нет
Гость
8 июня 2024, 17:50
Королев - уроженец Житомирщины, окончил Киевский политехнический институт и который до последнего дыхания в графе о национальности писал - "украинец". Пора и универ переименовать...
Гость
8 июня 2024, 09:23
Я думал нацисты на Украине, а оказались в России, в Самаре. Так уж давайте стирать память о прошлом. Брежнев, Хрущев были с ненавистной теперь Украины, Сталин с такой же Грузии. Многие Герои Советского Союза с разных бывших республик. Сколько трудятся украинцев на благо России в нынешней России, участвуют в СВО, занимают высокопоставленные должности в различных ветвях власти, служат в силовых структурах, судах и пр. Да что перечислять. Давайте теперь сносить памятники выдающимся людям, которые когда-то родились на Украине в СССР, некогда самой мощной и сильной страны в мире. Как это делают на Западе. Уподобимся им. Сколько сумасшедших с пеной у рта готовы уничтожить тех, кого давно нет. Сами то кто? Чего достигли эти разжигатели межнациональной розни? Думается, что 63.ru, направит эту статью в СК РФ Бастрыкину А.И. Для проверки этих негодяев. Хотелось бы…
Гость
8 июня 2024, 15:51
"С пеной у рта" пока как раз этот комментарий. Остальные - спокойно высказываются
Предлагаю так - Авиационный техникум им. Иванова, Петрова, Сидорова, Васечкина....., ну и в конце им. Королева. Это так, чтобы никого не забыть и не обидеть.
Когда коту делать нечего, он в подхвостье своём чистоту наводит. Стесняюсь спросит, - кому-то тоже делать нечего?! Дел больше никаких нет....
Гость
7 июня 2024, 15:16
Имени Димы и Лены!
Гость
8 июня 2024, 10:55
Гость, колонию N 5 и N 15 на Кряжу назовут.
Гость
7 июня 2024, 09:37
Глупость какая-то!
Гость
7 июня 2024, 09:29
Господи, ну зачем эта возня с переименованиями?! Делать больше нечего?! Приплетать национальность, СВО и тд. Ученый совет! Занимайтесь наукой, воспитанием и учебой студентов.
Гость
7 июня 2024, 15:35
Не переименование, а присвоение
Гость
7 июня 2024, 08:55
Очень похожа фамилия на название одного из субъектов федерации - ни в коем случае не нужно так называть
Гость
7 июня 2024, 06:01
ничего не надо менять , мы сами перестали уважать и разрушили все что было создано в СССР , а сейчас меняем , изменяем итд...что вам Королёв не нравится , Королев столько сделал для всей страны а не только для Самары и что на что менять ...занялись бы делом
Гость
6 июня 2024, 23:13
Больше не чем заняться, других проблем нет. Главное кто это придумал!?
Гость
6 июня 2024, 20:19
"А нам хоть камни колоть, лишь бы лёжа"..
Гость
6 июня 2024, 18:58
Когда в советское время я был еще школьником, учась в 6 или 7 классе, меня с родителями наш знакомый прапорщик, прибывший из Венгрии, и, живя со своей семьей, в г. Ивано-Франковске возил на своей "Волге ГАЗ-24" в Карпаты посмотреть пещеру - музей, в которой прятался Степан Бандера и все это было при Советской власти. На это БЕЗОБРАЗИЕ все смотрели сквозь пальцы и не закрыли этот музей. Вот сейчас это все и происходит.
Гость
7 июня 2024, 10:46
Вас не возмущщает исполнение песни про Стеньку Разина?
А ведь он мятежник, бунтовщик, экстремист и разбойник! Воевал против законной российской власти, убивал ее представителей. А еще княжну утопил, из хулиганских побуждений. Какой ужас, какой пример потомкам?! А если дети узнают?! Запретить, строго запретить, и вот прямо вчера.
Гость
7 июня 2024, 12:37
Гость
7 июня 2024, 10:46
Вас не возмущщает исполнение песни про Стеньку Разина?
А ведь он мятежник, бунтовщик, экстремист и разбойник! Воевал против законной российской власти, убивал ее представителей. А еще княжну утопил, из хулиганских побуждений. Какой ужас, какой пример потомкам?! А если дети узнают?! Запретить, строго запретить, и вот прямо вчера.
При Громыко А.А. спецслужбы провели расследование и доказали что ни какой княжны Разин не топил. Легенда.
Гость
7 июня 2024, 13:08
Гость
7 июня 2024, 12:37
При Громыко А.А. спецслужбы провели расследование и доказали что ни какой княжны Разин не топил. Легенда.
С тех пор времена и нравы изменились, такчто и других обвинений достаточно вполне. И не забываем о детях!
Гость
6 июня 2024, 18:21
Зато загрузят производство по производству новых печатей, штампов, бланков, визитных карточек, табличек и вывесок. Элегантное освоение бюджета!
Место рождения и учебы Сергея Павловича их не смущает? Цитата Лаврова
Гость
6 июня 2024, 11:40
А пусть тогда объяснят народу, иначе получится так, что наш Великий Кормчий,
борется на Украине не с некоторыми нацистами, денацифицируя их..
Или же на самом деле, вся Украина является ими?
Тогда юридически, и цели СВО меняются..😳
Придётся и там название менять, на более точное..😉
Гость
7 июня 2024, 01:15
Во-во. Да и у Кононенко к фамилии вопросы, и учился в Харькове...
Гость
8 июня 2024, 17:56
А также - Лангемак — уроженец Харьковской губернии, Глушко — одессит. Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
6 июня 2024, 09:35
Нелепая затея - присваивать учебному заведению имя человека, не имеющего никакого отношения к этому заведению. И нацизм тут не при чем. Просто чего это вдруг возникла такая идея? Через 40 лет...
Гость
6 июня 2024 в 09:35 это советская система , Шойгу тоже сроитель по образованию ,но работал же министром обороны ,так было всегда , это наследство осталось от СССР
Гость
6 июня 2024, 09:06
Надо было в честь Путина назвать.
Минимум 87% были бы за, остальные благоразумно воздержались.
Гость
6 июня 2024, 10:47
Браво!!!
Гость
6 июня 2024, 21:36
13% обречены теперь жить в вечном воздержании.
Гость
6 июня 2024, 08:59
🤣🤣🤣
Гость
6 июня 2024, 08:55
Делить га нации это нацизм. Жаже в паспорте убрали графу национальность.
Гость
6 июня 2024, 11:14
Зря убрали
Гость
6 июня 2024, 15:34
Гость
6 июня 2024, 11:14
Зря убрали
Ты из СС ?
Гость
6 июня 2024, 08:54
Никто незасмеёт. Что за чушь ? По нациям делили людей только нацисты.
Гость
6 июня 2024 в 08:54 по нации делили даже при СССР ,ояициально делели красивое лицо , а на самом деле народы средней азии считали третьим сортом , немцев родившихся и выросших в СССР к примеру в армии в том стойбате снимали с техники и кидали на лопату ,как Казахов и Узбеков , в ракетные войска только Питерских и Московских , образование полученное в средней азии не как не квалифицировалось и было не полноценным ,на любой завод или дом культуры надо было ехать в Москву , поить ,кормить Кремль ,что бы получить финансирование
Гость
6 июня 2024, 08:33
Вас осмеивают за положение с авиапромом и космической программой в стране, а не за название. Тоже мне проблему нашли.
Китайцы прилунились и грунт взяли, а мы только в Луну попасть можем, что уже, конечно, хорошо.
За это не засмеют?
Гость
6 июня 2024, 08:54
😁👍👍👍
Гость
6 июня 2024, 09:00
А чьи то вертолёты уже по Марсу летают 🤣👍. А мы какой то чушью занимаемся .
Гость
6 июня 2024, 21:30
А мы раньше и прилунялись и грунт брали. Учи историю своей страны, навальненок.
Достижения
Свой среди своих