СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кредит взять успеете... Сколько стоит обучение в самарских вузах
Кредит взять успеете... Сколько стоит обучение в самарских вузах

20 июня 2024 в 17:03

Это П О З О Р И Щ Е платное образование. Либералы угробили и образование в школе, и высшее.

20 июня 2024 в 17:58

Жители элитного поселения ничему не учились и в люди вышли, квартиры с удобствами купили

Гость
20 июня 2024 в 22:42

Вариант хорошо сдать ЕГЭ и поступить на бюджет уже не рассматривается совсем?

Гость
20 июня 2024 в 18:12

В Европе высшее образование тоже иногда платное

Игорь
20 июня 2024 в 18:36

Все в ПТУ! Тупых начальников и так хватает🤬

Гость
21 июня 2024 в 08:57

Азаренок мечтал реч порт ,угробить а затем и элеватор под шумок снести,а на стрелке дома построить

Гость
20 июня 2024 в 17:24

О чем речь, так задумано для лучшей усвояемости. ,

Гость
20 июня 2024 в 18:29

Угробишь сил, здоровья, денег а окупится ли это все?.. Что носится-то как курица с яйцом?

Гость
20 июня 2024 в 18:57

Так и надо 87% 🐐🐐🐐😁.

Гость
20 июня 2024 в 21:58

А , если учащиеся подумают , и никто не будет никуда поступать, что в университетах делать будут? Кого стричь будут?

Гость
20 июня 2024 в 23:01

Судя по ценникам на обучение, самые оплачиваемые профессии - врачебные. А всё остальное - "это призвание"(с)

Гость
20 июня 2024 в 23:41

Умные самарские ребята давно отсюда съехали. Только трэш, только деревня в 25 этажках.

Гость
20 июня 2024 в 23:39

Ну глядя на тупенькие лица понаехов, которые приехали поступать и жить в Самару, благодаря точечной застройке, я ничему уже не удивляюсь.

Гость
20 июня 2024 в 23:49

Случай был, у меня рядом аптека. Я зашла за лекарством, она впереди меня была. Эта мадама тыкала фармацевту под нос свою руку и говорила-я точно знаю, у меня лишай, вот видите прыщик. Я стою, угараю над ней. Потом она говорит-я точно знаю, что у меня лишай, я гуглила. Хоть стой, хоть падай. Дайте мне хоть какое нибудь лекарство.
Фармацевт ей пытается сказать, что надо сначала сходить к врачу, он поставит диагноз.
Нет, давай!
Меня просто уже смех душит.
Взяла,ушла, девке лет 17-20,из понаехов.
Стало страшно-а вдруг она в Медицинском учится?

Гость
20 июня 2024 в 23:55

Это еще не самое страшное. Мы с посмеялись над этой мадамой,а потом мне фармацевт говорит- они ж постоянно за экстренной контрацепцией бегают, толпами.
Тут я и офигела. Ого, они еще размножаются.
То есть, они приезжают из деревни, снимают хату человек на 5 в человейниках.
Ну и так видать живут. Учатся нас лечить, заодно демографию поднимают.

Гость
20 июня 2024 в 23:58

Надеюсь, кто-нибудь успеет прочитать мой комментарий.

Гость
21 июня 2024 в 07:03

Как говорил Г. Греф:"Тупым стадом управлять легче!" Всё идёт по плану.

Гость
21 июня 2024 в 07:13

Заплатите кредиты всякие а после учёбы с дипломом в охранники 🤣везде нужен блат

Гость
21 июня 2024 в 11:37

вот поэтому и не рожают

Гость
21 июня 2024 в 14:42

Безработицы теоретически нет, зато на практике труд за символическую зарплату. Работу с нормальной зарплатой найти большая проблема.