Назван топ-5 школ Самары, где больше всего первых классов
Во вторник, 2 сентября, за парты в Самаре сядут 14 тысяч 631 первоклассник. В областном Минобре назвали топ-5 школ Самары, где в этом году набрали больше всего первых классов. Рекордсменом традиционно стала школа №7 в Крутых Ключах. Здесь параллель заканчивается буквой «Ф», а первоклашек целых 600.
А у вас сколько детей? Чтобы 80 процентов говорили на Русском
Не преувеличивайте значимость мигрантов, рожают и без них, было бы два - три первых класса, а не это всё
Гость
29 августа, 19:55
Это не детей много, это школы оптимизировали.
Гость
30 августа, 08:08
Обалдеть конечно, в одной школе плюс минус 20 классов только одних первоклашек!!! С учетом прошлых лет, эта не школа, а настоящий муравейник...
Гость
30 августа, 09:03
А кто- то про инфекции говорил! Это же неадекват! Учителя не выживут! Дети болеют и заражают всегда!
Гость
29 августа, 22:25
Зачем кошельков учить. Только портить.
Гость
30 августа, 15:08
По тебе видно. Уже жертва ЕГЭ.
Гость
29 августа, 22:55
Самое интересное, что за ростом в новых районах будет идти спад. Сейчас заехали в новостройки все молодые и сразу перегрузки школы с садами. Но пока заехавшие дети не подрастут будет спад.
Советую пока есть время обратить внимание на больницы ибо родители отпрысков будут стареть....
Все циклично)))
"Советую пока есть время обратить внимание на больницы"
кому советуете?
Гость
30 августа, 07:58
В Южном Городе в прошлом году набрали больше 30 первых классов. Правда это суммарно на три корпуса. Тогда же разделили нумерацию по корпусам, сделали 1а1, 1а2 и 1а3 классы. А вот годом ранее набрали 1я класс!
Гость
30 августа, 17:44
Это не Самара
Гость
29 августа, 19:51
Ну вот, а говорят рождаемость маленькая.Или школ не хватает?
Гость
29 августа, 22:47
Это рождаемость 6 лет назад, а сегодняшнюю увидим через 6 лет. Правильнее сравнивать рождаемость и смертность. На данный момент вымираем и вытягивают числа в отчетах диаспоры!
Гость
30 августа, 06:57
Гость
29 августа, 22:47
Это рождаемость 6 лет назад, а сегодняшнюю увидим через 6 лет. Правильнее сравнивать рождаемость и смертность. На данный момент вымираем и вытягивают числа в отчетах диаспоры!
Диаспорян надо считать отдельно.
Гость
30 августа, 07:00
Это рождаемость 2017 - 18 гг, доковидная, доСВОшная, домобилизационная, доубегантская.
Гость
29 августа, 21:02
Да, рождаемость в Таджикистане неплохая
Гость
30 августа, 05:45
> Не смотря, на то, что
Гость
30 августа, 10:33
Много , очень много одичалых к нам приехало!!(((
Гость
29 августа, 20:53
В школах кроме английского скоро изучать будут узбекский таджикский язык. Так как приезжих больше.
Гость
29 августа, 21:32
Кстати, без шуток. Узбекский или таджикский для рядового сейчас россиянина гораздо актуальнее, чем английский. Пора открывать отделения иранских и тюркских языков в ВУЗах. Без работы выпускники не останутся, хотя бы переводчиками в судах.
Гость
29 августа, 22:31
Стройкерамика
Гость
30 августа, 00:38
Оптимизация она такая. Построили бы по одной школе на район, детей на 10 тысяч каждая... И букв бы в алфавите не хватило бы, пришлось бы цифры добавлять!
Гость
30 августа, 10:49
У нас много школ построили за 30 лет после перестройки в Самаре? Может много детских садов построили? Может центры творчества, спортивные школы, лагерей отдыха для детей? Зато чиновников у нас каждый месяц уличают в воровстве? Вот и ответ на вопрос, почему по 20 параллелий первоклассников в школах!!!
Гость
30 августа, 01:13
Больше азиатов тащить надо и церквей строить!
Гость
30 августа, 07:27
Ничего вы не понимаете! Чем больше церквей, тем меньше мечетей! :))) Понимать надо! И не говорите, что нет связи. Те, кому надо, ее видят.
Гость
30 августа, 09:06
Гость
30 августа, 07:27
Ничего вы не понимаете! Чем больше церквей, тем меньше мечетей! :))) Понимать надо! И не говорите, что нет связи. Те, кому надо, ее видят.
Да, очень глупая детская ассоциация или манипулятивная. Чёт эти в одеженках дальше проклятий тех, кто не рожает, никаких др способов для воспитания особо не прикладывают для якобы паствы! Люди живут не для того,чтобы плодиться! А так то, чтобы воплотить мать творца на своем уровне - то есть чёт делать/создавать. Где подобное проповедуют наши оплаченные? Заборы стоят, шоу нет. Тоже только в соц сетях странички
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
785мм 85%Назван топ-5 школ Самары, где больше всего первых классов
Во вторник, 2 сентября, за парты в Самаре сядут 14 тысяч 631 первоклассник. В областном Минобре назвали топ-5 школ Самары, где в этом году набрали больше всего первых классов. Рекордсменом традиционно стала школа №7 в Крутых Ключах. Здесь параллель заканчивается буквой «Ф», а первоклашек целых 600.