перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Обществознание уберут из программы 6–7-х классов

25 мая 2025, 07:28
Гость
Гость
26 мая 2025, 19:20
А Валерий Фадеев не думает,что подростки,ввиду своего бунтарного возраста будут специально получать неуд за поведение,куда будем посылать их учиться,после исключения или за чей(Валерия Фадеева) счёт будем их учить в других учебных заведениях? А такие заведения Валерий Фадеев уже построил или предусмотрел?
Гость
26 мая 2025, 15:22
Разгрузили детей, спасибо.
Гость
26 мая 2025, 08:58
А русский язык отменят? Введут обязательным знания языка ближнего зарубежья?
Гость
25 мая 2025, 14:19
учу своего 4 классника и астрономии и обществоведению..еще не все учебники по программе 451 сожгли
Гость
25 мая 2025, 12:59
Что бы не сделали, чтобы не придумали - главное не платить учителям, держать уважаемых людей в рамках, рассчитывая на их любовь и преданность к профессии.
Гость
25 мая 2025, 20:40
Ну да, кушать ведь не надо учителям, тогда и остальные пусть за идею работают
Гость
25 мая 2025, 12:07
Ну да, зачем подросткам знать общество, если можно добавить разговоры о влажном и уроки мракобесия
Гость
25 мая 2025, 08:50
Программу школьную вообще всю пересмотреть надо! Куча воды и абсолютно не нужной детям информации. В начальных классах точно! Основная задача научить детей в младших классах: читать, писать и считать. Сделать обязательные (основные) предметы, а остальные на усмотрение родителей!
Гость
25 мая 2025, 07:51
Поведение-- правильно, нечего и отменять было. Многие школьники совсем распустились, до безобразия. Учителей оскорбляют, издеваются. Еще бы и вне школы учитывали поведение, один мат от деточек. Двух слов связать не могут, а матерятся везде.
Гость
26 мая 2025, 07:31
Может быть, родителям об этом позаботиться? Например, начать следить за своим языком, самим не материться, не поносить учителей дома хотя бы в присутствии детей, читать и обсуждать с детьми книги, чтобы два слова связать дети умели, как и положено, ДО прихода в школу? А то приводят маугли и хотят, чтобы из школы вышли нобели...
Гость