Ведущий передачи «Умники и умницы» Юрий Вяземский оценил систему образования
31 мая 2025, 08:47
Гость
1 июня 2025, 02:26
Скоро передачу закроют за фейк ведущего. В России- сказал против ветра и ветром сдуло.
Гость
31 мая 2025, 15:45
Один пряник приехал к другому?
Гость
29 мая 2025, 16:01
Помню, как на программе Умницы и умники отменили конкурс на знание русского языка. И ведь Вяземский на это согласился!
Гость
29 мая 2025, 13:14
Журналист молодец. Отличные вопросы подготовила. Хорошее, интересное интервью получилось. Так держать!
Гость
29 мая 2025, 11:24
А мне интересны его передачи по телевидению и я с удовольствием проверяю себя: смогла ли ответить на вопрос правильно. Умная передача для ребят.
Гость
28 мая 2025, 19:08
Где действует Его Величество Чиновник от имени Государства, где цензура и индокринация - там и деградация. Сколько раз уже это проходили в Истории и - опять! Невыученные уроки Истории.
Гость
30 мая 2025, 11:36
Психопатичный или глупый чиновник. Так то в СССР они хоть что-то выстроили и хорошо работало
Гость
31 мая 2025, 15:09
Гость
30 мая 2025, 11:36
Психопатичный или глупый чиновник. Так то в СССР они хоть что-то выстроили и хорошо работало
Работало пока нефть была дорогая.
Гость
28 мая 2025, 15:29
Развал образования, развал медицины, развал экономики, развал страны! 😡🤬😡
Гость
28 мая 2025, 14:25
Это всё результат дружбы с Америкой , заискивания перед Западом целых 35 лет.
Гость
28 мая 2025, 19:16
А вы посчитайте: у кого больше всего Нобелевских лауреатов? На чьих чипах работают компьютеры и смартфоны? Чьи программы и стандарты использует цифровая техника? Российское традиционно-лапотно-советское? Нет - американское. Вам хочется назад - в светлое детство и юность? Не вернется, не ждите - ни один чел не прожил жизнь дважды.
Гость
29 мая 2025, 06:06
А кто у нас страной управлял 25 лет?
Гость
31 мая 2025, 18:23
Гость
28 мая 2025, 19:16
А вы посчитайте: у кого больше всего Нобелевских лауреатов? На чьих чипах работают компьютеры и смартфоны? Чьи программы и стандарты использует цифровая техника? Российское традиционно-лапотно-советское? Нет - американское. Вам хочется назад - в светлое детство и юность? Не вернется, не ждите - ни один чел не прожил жизнь дважды.
А Вам известно кто и как и кому и за что эти Нобелевские премии вручает? Рузвельту дали премию за меморандум Тафт-Кацура - в итоге Япония на 35 лет колонизировала Корею, Горбачеву - за развал СССР и тд и тп. Так что не надо нам навязывать чужие стандарты.
Гость
28 мая 2025, 12:35
Читаю заголовок: система образования становится все хуже и хуже. А что у нас лучше становится? Это можно пересчитать по пальцам. Куда не кинь, везде все хуже и хуже. Но 87 процентов не понимают очевидную вещь: рыба гнеет с головы. Ну а "он " уже 25 лет на троне. И сваливать его косяки не на кого
Гость
28 мая 2025, 15:04
Он не любит, не умеет и не хочет признавать свои собственные ошибки🤬
Гость
29 мая 2025, 09:17
Но чистят рыбу с хвоста!
Гость
28 мая 2025, 12:21
Потерянное общество 2000-х!
Гость
28 мая 2025, 11:09
Скоро весь город переселится в кошелек и образование не будет нужно
Гость
28 мая 2025, 12:22
Чтобы кричать на весь зал- Свободная касса, образование вообще не нужно!
Гость
28 мая 2025, 14:36
Гость
28 мая 2025, 12:22
Чтобы кричать на весь зал- Свободная касса, образование вообще не нужно!
Достаточно собраться толпой во дворе и молиться .
Гость
28 мая 2025, 10:40
Подстроили всю систему образования под американские соросовские стандарты, поэтому имеем то, что имеем
Гость
28 мая 2025, 13:20
Поэтому ты и стучишь по клавишам на американских соросовских
стандартах
Гость
28 мая 2025, 10:06
Патамушта 25 лет застоя, коррупции, воровства, лжи, фейковых рывков и прорывов!
Гость
28 мая 2025, 18:03
Почему 25? Тут больше 35и получается...
Гость