Выпускница из Самары Арина Шадыева сдала ЕГЭ на 300 баллов
1 июля 2025, 06:30
Гость
27 июля 2025, 01:04
Фейковая трехсотбалльница! Почти триста, но есть нюансы.
А так-то девушке надо пожелать исполнения всех планов.
Интересно, останется в самарском медунивере или таки поступить куда-то еще.
Есть подозрение, что попытается закрепиться в другом городе (например, в столице).
Гость
2 июля 2025, 19:38
Желаю замечательной девушке поступить в желаемый ВУЗ!!! А родителям терпения). Результаты и правда хорошие. А так всё дети молодцы!!! Не зависимо от результата ЕГЭ! Всём добра!!! Даже тем кто негативно комментирует! У Вас тоже всё наладится! Почему то уверен!)))
Гость
2 июля 2025, 04:02
Статья чушь лицемерная. Сдала ну и ладушки. Чего выступать легко , утяжелять. Слова-слова. Жизнь покажет, какой получится врач.
Гость
18 июля 2025, 07:54
Как и всегда. Злой, бедный и не желающий помогать
Гость
1 июля 2025, 19:10
Девочка - молодец! Однозначно!! Но!.. Преподаватель на зарплате и преподаватель на окладе - это два разных преподавателя.. Значит - оооочень хороший препод на зарплате, учитывая реалии... А девочка - просто молодец!
Гость
1 июля 2025, 18:00
Сильно упрощена? Знаете какие абитуриенты сейчас поступают? С такими знаниями нужно возвращать в пятый класс.
Гость
2 июля 2025, 09:45
потому что личностный потенциал как критерий не оценивается, а абитуриенты два самых важных года 10 и 11 класс занимаются подготовкой к тестам и решают типовые задачи. Это творческий процесс? Правильно девушка сказала в статье, что ученики с более глубокими знаниями могут набрать низкий бал. Отсюда и абитуриенты без знаний, зато с высокими баллами
Гость
1 июля 2025, 15:44
Поэтому в образовании все плохо - очень много советов о том, как якобы правильно делать от всех подряд. Каждый суслик в поле агроном.
Гость
1 июля 2025, 16:44
советов много, а решение принимается одно и не советчиками
Гость
1 июля 2025, 14:03
будущий инженер технолог...
Гость
2 июля 2025, 01:28
Свят свят
Гость
1 июля 2025, 13:46
смысл ЕГЭ - отсеить кучу лишних детей от бюджетных мест.
Гость
1 июля 2025, 14:33
А нафига государству выпускники институтов, которые по специальности не работают ?
Вообще, везде нужно вводить для "бюджетников" обязательную отработку 3 года. Не хочешь отрабатывать - плати по тарифам платного обучения на момент окончания института и свободен.
Гость
1 июля 2025, 14:40
Гость
1 июля 2025, 14:33
А нафига государству выпускники институтов, которые по специальности не работают ?
Вообще, везде нужно вводить для "бюджетников" обязательную отработку 3 года. Не хочешь отрабатывать - плати по тарифам платного обучения на момент окончания института и свободен.
так есть уже такое, называется "целевое" обучение.
Гость
1 июля 2025, 14:42
Гость
1 июля 2025, 14:33
А нафига государству выпускники институтов, которые по специальности не работают ?
Вообще, везде нужно вводить для "бюджетников" обязательную отработку 3 года. Не хочешь отрабатывать - плати по тарифам платного обучения на момент окончания института и свободен.
не все выпускники не работают по специальности, да и распределение после выпуска в Самарских ВУЗах имеется, просто не все согласны с 19 тысяч карьеру начинать
Гость
1 июля 2025, 08:51
Какая умная девочка! Респект родителям и пусть у нее все сложится!
Слишком много людей используют наш аэропорт, чтобы улететь за границу на отдых без веской причины. Сейчас трудные времена. Юношам приходится учиться воевать. Девушкам приходится знакомиться со своей ролью матери и беременеть.
Гость
1 июля 2025, 08:03
Результат конечно хороший (100+94+96), но это не 300-балльница. Журналисты ради хайпа даже на прямой обман готовы пойти.
Гость
1 июля 2025, 08:24
А если почитать немного больше, чем вступительный абзац?
"— То есть, получается, что ты почти 300-балльница?
— Ну вообще у меня будет 300 баллов, потому что у меня есть 10 дополнительных баллов за участие в олимпиадах."
Гость
1 июля 2025, 08:39
Гость
1 июля 2025, 08:24
А если почитать немного больше, чем вступительный абзац?
"— То есть, получается, что ты почти 300-балльница?
— Ну вообще у меня будет 300 баллов, потому что у меня есть 10 дополнительных баллов за участие в олимпиадах."
А что так агрессивно? Есть личный интерес?
Гость
1 июля 2025, 08:53
Гость
1 июля 2025, 08:39
А что так агрессивно? Есть личный интерес?
Ну да, мамашка ее строчит
Гость
1 июля 2025, 07:59
100+94+96=300? Поздравляю, по математике у Данилиной неуд. Хотя может она просто любит тракториста
Гость