RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

765мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Шесть российских школьников завоевали медали на международной математической олимпиаде

22 июля 2025, 14:43
Гость
Гость
22 июля 2025, 19:14
Какова перспектива в будущем, у этих молодых гениев, в тоталитарных системах? Они все с молодых ногтей на карандеше, на специальном учёте, в особых картотеках Конторы. Так же было всегда, и в Советском Союзе, всех молодых уровнем выше среднего, уже со средних классов, вели специальные важные дяди в штатском. С обязательными собеседованиями, вызовами по графику в определённые кабинеты, на явки. Они все будут работать в закрытых шарашках ЗАТО, типо "Краснознаменского", у мощных ресурсных машин, внедряясь в сети по всему миру. Писать хитрые программы, ломая технологические процессы, на критических узлах западных "партнёров", не согласных с политикой Вождя?
Гость
23 июля 2025, 10:33
Шапочку из фольги поправь
Гость
23 июля 2025, 10:34
Что, таблетки с утра забыл принять??
Гость
22 июля 2025, 18:40
Мерзость.
Гость
22 июля 2025, 16:22
кстати, если насчёт баллов не наврали, то 42+36+35+35+35+28 (последнему я дал минимум для серебра, в статье не указаны его баллы), то это 211 баллов, 3 место после Китая (231) и США (216)
Гость
22 июля 2025, 16:25
вдогонку: Иван Кокарев набрал 33 балла, т.е. все вместе они делят второе место с США (216). даже странно, что об этом не написали.
Гость
22 июля 2025, 15:53
грустная реальность такова, что 1. Россия как страна вообще не участвовала в этой олимпиаде. с 2022 года. поэтому дети сфотканы на фоне клумбы, а не официально 2. В командном зачете 1 место у Китая, потом США, Южная Корея, Польша, Япония, Израиль (русских имён у участников нет) 3. Было 67 золотых медалей, 103 серебряных, 145 бронзовых и 132 большее количество "похвал" "почётных упоминаний". Участвовало 630 школьников. 4. Максимально можно было набрать 242 балла (42*6) Золото давали за 35 и более пунктов. Серебро за 28 и более
Гость
22 июля 2025, 15:56
А ваших, с киева там сколько было? Или тцк не выпустили?
Гость
22 июля 2025, 16:04
Гость
22 июля 2025, 15:56
А ваших, с киева там сколько было? Или тцк не выпустили?
я давно заметил, что чем проще огранизовано мышление у собеседника, тем быстрее он приплетёт к любой теме Украину. хотя я разу в жизни не был ни в Киеве, ни на Украине. Украина заняла 24 место с 165 баллами команда была представлена 6 участниками.
Гость
22 июля 2025, 15:09
Молодцы ребята! Хорошо, что есть еще у нас в стране талантливая и целеустремленная молодежь.
Гость
22 июля 2025, 18:39
Поколение холуев цветёт с самых соплей.
Гость
22 июля 2025, 18:44
Куда-то не туда она стремится.
Гость