RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Госдуме предложили распространить выплату к 1 сентября на всю Россию

29 июля 2025, 05:20
Гость
Гость
1 августа 2025, 17:04
Давно пора. И про проезд- надо сделать возможность проезда по проездному на всех автобусах, а не на части
Гость
31 июля 2025, 14:50
Выдавать выплаты нужно не в сентябре, а в июле, чтобы успеть собрать ребёнка к школе.
Гость
29 июля 2025, 10:03
Предлагать не значит дать
Гость
29 июля 2025, 09:11
Эти пособия получат семьи незаменимых сотрудников спасающих нас от демографического кризиса! Ну и маргиналы безработные! Конечно их надо поддержать.... молодцы!
Гость
29 июля 2025, 08:57
И пока я - президент!
Гость
29 июля 2025, 08:49
Читаешь такие новости и диву даёшься, как любят всё усложнять наши избранники. А, ведь есть решение, которое позволило бы получить данную выплату действительно тем, кто в ней нуждается. Все мы уже давно видим, что огромнейшее количество многодетных семей - это семьи из бывших советских республик. Наше государство уже выплачивает таким семьям различные пособия и доплаты. Но, вот что интересно, что во многих таких семьях дети вообще не ходят в школу, а их родители не работают или работают неофициально. Получается для этих семей появиться просто ещё одно пособие. Почему нельзя обязать работодателя по всей стране к 1 сентября производить выплаты (установить единую сумму) одному из родителей двух и более детей. А этом случае данные деньги получат именно те, кто работает, платит налоги и имеет двух и более детей.
Гость
29 июля 2025, 10:01
Тогда на работу не будут брать тех, у кого есть дети. У нас все возможно.
Гость
29 июля 2025, 08:33
Страна беззакония
Гость
29 июля 2025, 09:35
Кто о чём, а навральнята и ципсята по методичке шпарят ))))
Гость
29 июля 2025, 07:56
Чтобы жили на одну зарплату
Гость
29 июля 2025, 07:55
Наберут в депутаты по объявлению
Гость
29 июля 2025, 07:21
Глава комитета Госдумы Сергей Гаврилов предложил выплату для семей с детьми к 1 сентября распространить на всю территорию страны. Но – это журавль в небе! А вот синица в руках лучше – это проезд в общественном транспорте, которым пользуются каждая семья и регулярно. Вот пусть министры и законодатели подумают и примут самое простое, но эффективное решение, к 1 сентября – РАЗРЕШИТЬ, на законодательном уровне, БЕСПЛАТНЫЙ проезд в общественном транспорте детям от 7 до 10-12 лет!!! (до 7 лет они и так пользуются бесплатным проездом, согласно п.1 ст.21 от 08.11.2007 N259 ФЗ). И такое предложение, наверное, подойдет каждой семье!!! И нужно НИ каких особых условий (гражданства, жительства, долгов по алиментам и НДФЛ, наличия более двух детей, считать проценты прожиточного минимума, печать не того цвета, подпись не разборчивая…). И главное!!! Не нужно искать деньги по сусекам и закромам. А также бегать, как загнанный лось, отвлечением разных служб при сборе таких доказательств…
Гость
30 июля 2025, 23:16
Внучка 6 лет ездила бесплатно,отличница в школе.Пришел губером Середюк(Кузбасс) и отменил отличникам бесплатный проезд на общ.транспорте,посчитал,видимо это роскошью.На возмущения жителей обещал вернуть,но забыл .А тут всем детям бесплатно,они ж с ума сойдут.
Гость
31 июля 2025, 09:26
Гость
30 июля 2025, 23:16
Внучка 6 лет ездила бесплатно,отличница в школе.Пришел губером Середюк(Кузбасс) и отменил отличникам бесплатный проезд на общ.транспорте,посчитал,видимо это роскошью.На возмущения жителей обещал вернуть,но забыл .А тут всем детям бесплатно,они ж с ума сойдут.
В сентябре будут выборы, вот и «прокатите» его за заботу о детях, отличниках и нарушение № 259 ФЗ - бесплатно!
Гость
29 июля 2025, 05:45
Пособие к 1 сентября необходимо давать каждому ребенку, чтобы он знал, что о нем заботится государство.
Гость
29 июля 2025, 07:09
Чтоб ребёнок знал , что зарплата у родителей нищенская .
Гость
29 июля 2025, 07:37
Гость
29 июля 2025, 07:09
Чтоб ребёнок знал , что зарплата у родителей нищенская .
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Гость