RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Нормы коснутся всех — от первоклашек до выпускников: какой должна стать школьная форма по новым ГОСТам

1 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
1 августа 2025, 16:52
а деньги на форму и так в большинстве своём небогатым семьям с детьми выдавать планируется?
Гость
1 августа 2025, 20:02
А где в тексте написано ФОРМА ?
Гость
8 августа 2025, 11:55
Гость
1 августа 2025, 20:02
А где в тексте написано ФОРМА ?
У Вас что-то со зрением.
Гость
1 августа 2025, 16:50
а, так это отсутствие формы виновато, психолог Леушина? не хотите снять платьице (вы ж не носите бездуховые брюки, одежда женщин - платье)? может у вас под платьицем пирсинг или татушки какие имеются? "В поколении детей 90-х и нулевых, например, не было школьной формы, и именно среди людей этого возраста очень много случаев психопатии. Если мы говорим о приобретенной психопатии, то на нее как раз влияет недостаток внимания, воспитания, правил и умения коммуницировать в семье», — говорит Леушина."
Гость
1 августа 2025, 16:47
одежда не может быть одновременно удобной, строгой и красивой. на переменах дети должны бегать, прыгать, а не сидеть в телефонах, боясь помять - порвать - испачкать форму.
Гость
1 августа 2025, 13:38
Такое уже было, в каждой школе своя индивидуальная форма... и кто то на этом хорошо заработал!
Гость
1 августа 2025, 12:26
Беспринципность в введении новых норм в школе ведет среднюю школу к краху. Да и он уже наступил.
Гость
1 августа 2025, 13:10
всё дело в форме оказывается?
Гость
1 августа 2025, 13:39
Гость
1 августа 2025, 13:10
всё дело в форме оказывается?
всё дело в тех, кто на форме заработает по тройной цене!
Гость
1 августа 2025, 11:57
патриотизм появится, когда школы и кружки детям вернете, как при СССР - бесплатно, а не за счет кармана родителя. Продленка платно, кружки платно, за это заплати, в фонд школы внеси, потом в фонд класса. за соревнования заплати. "Искусственный патриотизм" уважаемые.
Гость
1 августа 2025, 13:07
Кредит доверия важнее понятия любви
Гость
1 августа 2025, 11:29
Как хорошо, что в образовании нет других проблем.
Гость
1 августа 2025, 11:48
А гдн написано что это - проблемма ? И одежда , не имеет прямого отношения к качеству. Может хоть замоташек выгоним.
Гость
1 августа 2025, 12:01
Гость
1 августа 2025, 11:48
А гдн написано что это - проблемма ? И одежда , не имеет прямого отношения к качеству. Может хоть замоташек выгоним.
Бомбер 5500, поло 2100, пиджак 6300, жилет 4100, брюки 4900 для Вас не проблема?
Гость
1 августа 2025, 12:54
Гость
1 августа 2025, 11:48
А гдн написано что это - проблемма ? И одежда , не имеет прямого отношения к качеству. Может хоть замоташек выгоним.
уверен, плевать хотели мотанки на все рассейские "законы" да и на "законотворцев" и тех кто их выбирает с 2000 года...
Гость
1 августа 2025, 11:13
бесплатно будут шить ?..если нет, все идет куда то
Гость
1 августа 2025, 11:50
Бесплатно , только на окраине сине жёлтую тряпку дают.
Гость
1 августа 2025, 12:38
Гость
1 августа 2025, 11:50
Бесплатно , только на окраине сине жёлтую тряпку дают.
а вы, опытная
Гость