перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вячеслав Володин предложил изменить домашние задания в школах

12 августа 2025, 10:29
Гость
Гость
12 августа 2025, 23:58
Действительно, "бедняжки". Наоборот, нагрузку надо на спиногрызов добавить. Слишком много у них стало прав и эта мелочь об этом знает. И поэтому безнаказанно терроризируют учителей и буллят друг друга. Матерные слова и всякую пошлятину эти невинные детки усвоили быстро, почитали бы вы их переписки в телеграм каналах... я бы ещё соцсетей их лишил до 18 лет, глядишь, не всё потеряно
Гость
12 августа 2025, 20:12
Анатолий Чубайс сказал детям бедных нужно 4 класса, остальное за деньги.
Гость
12 августа 2025, 20:07
Какой бред! Что бы это сделать нужно написать все учебники и программы заново с нуля. Поскольку советская, и современная система образования включает домашнию работу. Я не понимаю как такое могло придти в голову!
Гость
12 августа 2025, 19:27
Обратите внимание на количество предметов и цели их преподавания.
Гость
12 августа 2025, 17:01
Родители, отстаньте от своих детей. Высшее образование можно и заочно получить. Пускай в детстве хоть поживут.
Гость
12 августа 2025, 16:51
А знаете почему столько времени уходит на домашку? Дело не в ИИ, а в том, что в школах только проверяют материал. Изучают дома. Учителей усвоение материала не интересует, это теперь не их работа - у них только оценочная функция. Вот в Движении первых поучаствовать, грамотку какую принести - это да. Это одобряемо
Гость
12 августа 2025, 13:01
В 1986 году окончил Саратовский институт механизации сельского хозяйства по специальности инженер-механик. Поступил в аспирантуру СИМСХ; в 1989 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Разработка и обоснование параметров весового дозирующего устройства стебельных кормов». Вот кто теперь определяет, как учить детей.
Гость
12 августа 2025, 16:52
Ну так! Про образование лучше всех всё знают необразованные, про детей - бездетные, про содержание тех же детей - скрепоносные депутаты-миллиардеры
Гость
12 августа 2025, 11:41
Давно пора отменить!!!!
Гость
12 августа 2025, 10:45
Вернуть советское образование!
Гость
12 августа 2025, 10:53
Вы ещё предложите учебники каждый год не перепечатывать, отчётность убрать, в классах по 20 человек сделать, продлёнку вернуть, зарплату учителям поднять.
Гость
12 августа 2025, 12:40
Гость
12 августа 2025, 10:53
Вы ещё предложите учебники каждый год не перепечатывать, отчётность убрать, в классах по 20 человек сделать, продлёнку вернуть, зарплату учителям поднять.
Вернуть 3 класса церковно-приходской школы! Зачем россии грамотные люди?
Гость
12 августа 2025, 13:06
Гость
12 августа 2025, 12:40
Вернуть 3 класса церковно-приходской школы! Зачем россии грамотные люди?
Смотрим, сколько строится церквей и сколько школ. Делаем выводы.
Гость