RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России ограничили время на домашние задания школьников

12 сентября 2025, 07:46
Гость
Гость
15 сентября 2025, 08:25
Интересно, а для колледжей и ВУЗов тоже будет введено регулирование продолжительности домашней работы? По-моему, из-за таких нововведений бывшие школьники, отойдя от радости успешно сданного ЕГЭ и поступления в ВУЗ будут сильно удивлены, как там много домашней работы.
Гость
12 сентября 2025, 12:40
Это вводится для необучаемых детей, тех кого завезли к нам?
Гость
12 сентября 2025, 11:08
бестолочам уроки не на пользу
Гость
12 сентября 2025, 10:59
Необразованными холопами легче управлять и внушать им всё что и кому угодно - так было во все времена!
Гость
12 сентября 2025, 10:22
Это всё делается чтобы детям дружбанародных легче жилось у нас?
Гость
12 сентября 2025, 10:18
ЭТО итоги 25 лет реформы образования, дорожных карт и президентских программ?!
Гость
12 сентября 2025, 10:14
Зачем холопам знания, вдруг, думать начнут?! Пускай поскорее и побольше рожают, безвылазно работают, чтобы содержать многочисленное потомство-раб очих и солдат, и побыстрее умирают, чтобы пенсию не пришлось платить...
Гость
12 сентября 2025, 10:09
Предлагаю оставить три предмета: чтение, счет на калькуляторе, и закон божий (чтобы понимали за что десятину платить будут) и хватит... Для чтения кредитного договора или бюллетеня на перевыборах и постановку в нем закорючки хватит! А все остальное это лишнее...
Гость
12 сентября 2025, 10:04
Планомерная управляемая деградация масс народонаселения...
Гость
12 сентября 2025, 08:09
Значит признаюсь что перезагружала😁
Гость
27 августа 2025, 07:42
Интересно, а как на практике будут отслеживать, сколько времени конкретный школьник тратит на выполнение домашнего задания? Классные руководители, что ли, будут ходить по домам с секундомером?
Гость
26 августа 2025, 17:36
Чего бы ещё придумать, чтобы имитировать работу. Болонская не болонская, учебники, отчётность, зарплаты, рамки.
Гость
12 сентября 2025, 10:05
дебилизация и деградация основной массы населения - такими легче управлять народом!
Гость
12 сентября 2025, 10:09
Гость
12 сентября 2025, 10:05
дебилизация и деградация основной массы населения - такими легче управлять народом!
не "народом" а населением..)) а скоро будет - популяцией..)))
Гость
12 сентября 2025, 10:11
Гость
12 сентября 2025, 10:09
не "народом" а населением..)) а скоро будет - популяцией..)))
ждунамитерпиламижевунамимолчунами
Гость
26 августа 2025, 17:32
да сделайте 3 класса церковно приходской школы
Гость
26 августа 2025, 20:05
Да, всё по Грефу... Английский нам не нужен, уроки делать не обязательно, а вот "разговоры о важном" прям общеобязательны....) Только вот попытки заставить людей жить в чужом, чуждом им, мире, с чужими, навязанными, представлениями о окружающем пространстве... ...они были уже в мировой истории... ...закончились не очень.
Гость
12 сентября 2025, 07:51
Гость
26 августа 2025, 20:05
Да, всё по Грефу... Английский нам не нужен, уроки делать не обязательно, а вот "разговоры о важном" прям общеобязательны....) Только вот попытки заставить людей жить в чужом, чуждом им, мире, с чужими, навязанными, представлениями о окружающем пространстве... ...они были уже в мировой истории... ...закончились не очень.
Да ,да.На окраине имено это и произошло.
Гость
12 сентября 2025, 09:36
Гость
26 августа 2025, 20:05
Да, всё по Грефу... Английский нам не нужен, уроки делать не обязательно, а вот "разговоры о важном" прям общеобязательны....) Только вот попытки заставить людей жить в чужом, чуждом им, мире, с чужими, навязанными, представлениями о окружающем пространстве... ...они были уже в мировой истории... ...закончились не очень.
У тебя видно свои представления не только ОБ окружающем пространстве, но и о правилах русского языка, или он тебе чужой.
Гость