перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Учителя рассказали, чем грозит рост проходных баллов по ЕГЭ

4 ноября 2025, 11:00
Гость
4 ноября 2025, 16:33
Все не в тему перевернули все комментарии. и думаете вам спасибо скажут. Я бабка 67 лет и то читать умею.
Гость
4 ноября 2025, 13:00
Это хорошо.
Гость
4 ноября 2025, 11:52
Во времена СССР бытовал такой анекот ВОПРОС "Коммунизм - придумали УЧЕНЫЕ или БОЛЬШЕВИКИ?"
Ответ:" Конечно БОЛЬШЕВИКИ! "
Реакция:" Ну да. Ученые - те сначала на животных испытывают... "
Гость
4 ноября 2025, 12:15
Во времена СССР все желающие могли учиться, и за это ещё и доплачивали. Нужно лищь было вступительные экзамены сдать, и сессии регулярно. Причем "в живую". Кто не тянул нагрузку - досвидос. Все, кто хотел учиться - учились! Забесплатно, т.е даром.) И стипендии получали нормальные, причем дифференцированные, в зависимости от "успехов", а по итогам ещё и лучшие места при распределении. Может и поэтому та страна в итоге первой в мире в космос полетела, и первую в мире атомную электростанцию и ледокол построила. Да, "двигатели второго этапа"?
А по поводу "те сначала на животных испытывают" лучше задать вопрос любителям разных "ноу-хау реформ" - есть такие "организации" в столице.))
Гость
4 ноября 2025, 12:30
Гость
4 ноября 2025, 12:15
Во времена СССР все желающие могли учиться, и за это ещё и доплачивали. Нужно лищь было вступительные экзамены сдать, и сессии регулярно. Причем "в живую". Кто не тянул нагрузку - досвидос. Все, кто хотел учиться - учились! Забесплатно, т.е даром.) И стипендии получали нормальные, причем дифференцированные, в зависимости от "успехов", а по итогам ещё и лучшие места при распределении. Может и поэтому та страна в итоге первой в мире в космос полетела, и первую в мире атомную электростанцию и ледокол построила. Да, "двигатели второго этапа"?
А по поводу "те сначала на животных испытывают" лучше задать вопрос любителям разных "ноу-хау реформ" - есть такие "организации" в столице.))
Все так хорошо учились, что потом банки у телевизора заряжали. А СССР развалилась из-за экономических проблем являясь второй экономикой мира. Что-то явно в ней было не так - нежизнеспособна.
Гость
4 ноября 2025, 13:16
Гость
4 ноября 2025, 12:30
Все так хорошо учились, что потом банки у телевизора заряжали. А СССР развалилась из-за экономических проблем являясь второй экономикой мира. Что-то явно в ней было не так - нежизнеспособна.
В СССР учились так, что столетние старики пишут без ошибок, в отличие от нынешних сто бальных выпускников ( Дагестан, к примеру ) так называемых школ .
