перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Старшеклассница из Тюмени рассказала об учебе на дистанте

15 декабря 2025, 11:30
Гость
Гость
16 декабря 2025, 08:32
Зачем пушкину математика.уроки в 5раз надо сократить и не мучить детей против их таланта.
Гость
15 декабря 2025, 19:58
у нас новая форма рекламы чтоли? так нужно макс продвинуть? ну я попробовала сегодня макс себе поставить. фиг поставишь! на комп не встал - нужна 10 винда, у меня - 7-я. попробовала скачать на смартфон - старенький андроид. так начал просить пароль от вк айди. у меня в блокноте записан пароль! на память не надеюсь. так не подошел! тыкнулась несколько раз, плюнула и все. что толку от такого мессенджера, если к нему в рф не подключиться простым движением руки? зато потенциальные работодатели продолжают предлагать связаться с ними в вотсаппе)) логика железная!
Гость
15 декабря 2025, 14:34
Меня тоже заставили макс поставить, поставил на старый телефон. Достаю раз в неделю пару сообщений и обратно в ящик. В этом телефоне только макс и его подружка госуслуги живут 😂 У меня все друзья, знакомые кого заставили макс установить тоже так сделали. А насчет будующего, что обязательно будет макс, вы не правы. Там молния на подходе 😂 Да и хз. что там будет в будущем!
Гость
15 декабря 2025, 12:58
Я звонила в департамент по образованию. Сказали, что насильный переход в МАх - не правомерен. Нам тоже учитель по математике отправила детям в 11 классе др в макс, а потом всему классу выставила двойки. После звонка из департамента директору - учитель двойки удалил. Не стесняйтесь, звоните, узнавайте.
Гость
15 декабря 2025, 13:51
Позвонил.Ну и что ?Никого насильно не заставляют.Просто это еденственный вариант для школы. Что то не нравится , идите в другую школу.
Гость
15 декабря 2025, 14:07
Гость
15 декабря 2025, 13:51
Позвонил.Ну и что ?Никого насильно не заставляют.Просто это еденственный вариант для школы. Что то не нравится , идите в другую школу.
Гость, значит не единственный,раз в других школах другие мессенджеры
Гость
15 декабря 2025, 12:25
Всех в МАХ. Совпадение? Не думаю.
Гость