RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Школа в Подбельске получила статус лучшей в Самарской области

2 июня 2026, 20:26
Гость
Гость
4 июня, 19:13
Подбельская школа с советских времен была сильная! Т к существовало Подбельское пед.училище, где были очень сильные педагоги, после закрытия училища многие работали в подбельской школе, которые и дали сильную базу! Я учился в этой школе, а после 9 го класса меня без внутренних испытаний с руками и ногами взяли в Самарский лицей! Там дали высшую оценку подбельской школе! В момент обучения уже в Самаре оценки по предметам были одни 5ки!!!
Гость
4 июня, 18:24
А на каком месте мои школы - 6 и 63 ??? Что то не то в нашем городе,не то.
Гость
3 июня, 21:42
Тама все отличники?
Гость
3 июня, 16:43
Угу. Небось, теперь ещё в рейтинги добавили всякие мероприятия "по патриотизму", кто сколько вытиранов сво поздравил и сеток защитных сплел
Гость
3 июня, 10:58
А где посмотреть рейтинги школ, динамику успеваемости и ротацию руководства всвязи с этим ?
Гость
3 июня, 19:12
Эта школа не входит ни в какой рейтинг по успеваемости, это просто признание соответствия всем требованиям нацпроекта "Молодежь и дети". А лучшие школы опубликовывает рейтинговое агентство RAEX.
Гость
2 июня, 23:54
Вопрос риторический: а почему она быть уровнем ниже самарских гимназий, лицензий и школ?
Гость
3 июня, 14:08
Стираем границу между городом и деревней патамушта.
Гость
10 июня, 06:35
Ну патамушта некоторые гимназии, например 1 - это гимназия кошельков. "Но если ты обычный парень. Тебе не светят никогда. Такие " гимназии" как звёзды". А вот умные и талантливые дети рождаются очень часто в обычных семьях, а в состоятельных - всяко бывает. В этой школе каждому дают возможность раскрыть себя. Это великая весчь, ящитаю.
Гость
2 июня, 22:53
Ну ещё бы, 20 человек - вся линейка. Там считай у каждого свой личный учитель, попробуй там урок не выучить, всё равно спросят и отвечать придётся)))
Гость
3 июня, 09:02
Там один учитель во всех классах и по всем предметам
Гость
3 июня, 22:07
При населении 3 тыс 20 человек - вся линейка, серьёзно? Я горжусь тем, что училась в лучшей школе области, а теперь там учится мой сын. И мне есть с чем сравнить, поскольку до 9-го класса сын учился в Самаре в не самой плохой школе (149). Поздравляю весь педагогический коллектив с заслуженным статусом и желаю процветания любимой школе!
Гость
2 июня, 21:33
Лучшая школа та, в которой ты учился.
Гость
3 июня, 01:23
Ничего подобного, я в трёх учился, понравилась последняя только.
Гость
3 июня, 14:07
Наоборот. Ненавижу ту школу, в которой учился. Остальные фиолетово.
Гость
2 июня, 20:44
А в тюрьме сейчас макароны...
Гость
2 июня, 20:44
Ну это вы сильно взяли планку
Гость