RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Психотерапевт объяснила, как поддержать детей после ЕГЭ и ОГЭ

17 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
17 июня, 11:00
> Я думала, что пройду на бюджет в Питер или Москву. Но пришлось поступать в родном городе и ко всему прочему на коммерцию. Сколько баллов, что даже в родном городе не хватило на бюджет?
Гость
17 июня, 10:14
я, как и многие мои сверстники 70 - х, учился на "5" в англ школе, потом университет потом институт....Все мы - имели отличные знания и способности. Никто из нас не занял серьезные руководящие должности. Жизнь сложилась у тех кто уехал на запад. Но те кто был "птушники" и мелкие уголовники превратились в депутатов, "бизнесменов" и "хозяев жизни" в России. поэтому "психотерапевту" следует подумать головой и объективно (!!!) посмотреть на происходящее.
Гость
17 июня, 11:15
На самом деле так, а потому, что в институтах люди учились честно, надеялись на свои знания и способности в будущем, но не пригодилось. А вот ПТУшники всегда изворачивались и приспосабливались к жизни, иначе с таким образованием было сложно найти тёплое местечко и жить припеваючи. Вот вам и результат приспособленчества.
Гость
17 июня, 13:51
Гость
17 июня, 11:15
На самом деле так, а потому, что в институтах люди учились честно, надеялись на свои знания и способности в будущем, но не пригодилось. А вот ПТУшники всегда изворачивались и приспосабливались к жизни, иначе с таким образованием было сложно найти тёплое местечко и жить припеваючи. Вот вам и результат приспособленчества.
нет. не так. "Шариковы" не изворачиваются и особо не приспосабливаются к жизни. Они на это не способны особо...Просто они очень удобны для власти "силовиков". Вот и все.
Гость
17 июня, 08:46
С каких это пор "армия и ПТУ" стали ударом по психике и самооценке ребенка?
Гость
17 июня, 08:17
И телочек тоже
Гость
17 июня, 08:16
Верните СПТУ 1
Гость