перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Минпросвещения сообщили, что школьников будут учить начальной военной подготовке

4 июля 2026, 10:25
Гость
Гость
4 июля, 12:15
На 35 лет об этом забыли,а теперь чухнулись?!
Гость
4 июля, 13:25
Не так. Забыли теперь навсегда. Теперь охрана частной собственности - дело рук самого собственника. Ну, или, специально нанятых, и соответствующим образом обученных людей.
Гость
4 июля, 22:37
Гость
4 июля, 13:25
Не так. Забыли теперь навсегда. Теперь охрана частной собственности - дело рук самого собственника. Ну, или, специально нанятых, и соответствующим образом обученных людей.
У нас есть армия. А ты - специально нанятый вредить навальненок.
Гость
5 июля, 21:39
Гость
4 июля, 22:37
У нас есть армия. А ты - специально нанятый вредить навальненок.
Есть. А была ещё круче. И на самом деле вредитель - это ты. Им служишь. Смотри: "В 1993 году был подписан договор «Гора-Черномырдина», благодаря которому Россия передала США 500 тонн обогащенного оружейного плутония в качестве топлива для американских АЭС." Передала, бесплатно, т.е. даром. Весь накопленный страной оружейный плутоний, за исключением того, что в боеголовках был. "...на 8 трлн долларов ...".... Ельцин "подарил".) Угадайте, кто ходил в "помощниках" близких ему реформаторов в то время? И как?)
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 11:26
Отстаньте от детей! Школа не для этого!
Гость
4 июля, 17:21
Они не могут. Первый вариант, "профессиональный", не проканал. Поэтому пошли по другому пути, старинному, только вот внешняя "духосфера" принципиально изменилась, второй вариант если и локально сработает, то глобально также ждёт провал... Но, походу, они о этом даже, пока, и не догадываются.)
Гость
4 июля, 22:07
Гость
4 июля, 17:21
Они не могут. Первый вариант, "профессиональный", не проканал. Поэтому пошли по другому пути, старинному, только вот внешняя "духосфера" принципиально изменилась, второй вариант если и локально сработает, то глобально также ждёт провал... Но, походу, они о этом даже, пока, и не догадываются.)
Испокон веков страна готовила своих воинов. Будет так и сейчас. Бойся, Руина! Ждёт тебя провал.
Гость
5 июля, 21:26
Гость
4 июля, 22:07
Испокон веков страна готовила своих воинов. Будет так и сейчас. Бойся, Руина! Ждёт тебя провал.
Совсем плохо? Высокопарные слоганы брошюрок незатейливых?) Всегда и везде, во все времена, родители растили, растят, и будут растить, и "готовить" детей, или близкие люди. Кормить, одевать\обувать, учить и наставлять - так жизнь устроена. В том числе и воинов. Родители, воспитатели, если нет родителей, бабушки и дедушки, тёти - дяди, друзья - и образное "страна" тут не при чём совсем.) А дальше, наверное, и так понятно?)
Гость