RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

759мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Кому и какие выплаты положены к 1 сентября

16 августа 2026, 06:25
Гость
Гость
16 августа, 15:54
Опять понаехи получат на всю катушку, т.к. работают без оформлений и поэтому малоимущие. Проверить не мешало бы на что живут, квартиры покупают, ремонты делают, при том, что малоимущие.
Гость
16 августа, 08:24
«Единой федеральной выплаты к школе (которая была по 10 000 рублей в 2021 году) для всех семей в России в текущем году нет. Деньги выделяют многодетным и малообеспеченным семьям, а также семьям участников СВО и родителям детей-инвалидов. Право на выплату зачастую имеют матери или отцы-одиночки, а также опекуны. Причем список льготников, которые могут рассчитывать на поддержку, на каждой территории различный». Сделайте, ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, бесплатный проезд в общественном транспорте для всех школьников и студентов по всей России, как ранее обещали некоторые депутаты, вот это и будет хорошей поддержкой от государства. В чем проблема-то? Что мешает принять такое решение?
Гость
16 августа, 09:59
Что мешает принять такое решение? Вероятно, средства. Для уже благополучно приватизированных частных теперь перевозчиков. Бесплатного ничего не бывает. Если у кого то что то бесплатно - это лишь означает, что кто то это "бесплатное" оплачивает. Как - ещё поднять проезд для обычных граждан?) К тому же - верить тому, что обещают депутаты, и некоторые президенты, перед "выборами" в России - это ... наивность. Это не там - наврал избирателям конгрессмен какой, и на этом его политическая карьера закончилась.)
Гость
16 августа, 12:05
Гость
16 августа, 09:59
Что мешает принять такое решение? Вероятно, средства. Для уже благополучно приватизированных частных теперь перевозчиков. Бесплатного ничего не бывает. Если у кого то что то бесплатно - это лишь означает, что кто то это "бесплатное" оплачивает. Как - ещё поднять проезд для обычных граждан?) К тому же - верить тому, что обещают депутаты, и некоторые президенты, перед "выборами" в России - это ... наивность. Это не там - наврал избирателям конгрессмен какой, и на этом его политическая карьера закончилась.)
Какие вам ещё нужны средства? 13 процентов налогов и прогрессивный – вам мало? Существуют Законы, которые должны все выполнять! Договора, контракты и прочее, в которых все условия прописываются. Кто хочет – ищет возможности, кто НЕ хочет – ищет причины. Вот и примите поправки в Федеральный закон от 08.11.2007 N 259-ФЗ Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта. Про бесплатный проезд школьников и студентов.