перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Анна Самохина, актриса: «Вот как сыграла я с Борей Щербаковым в «Ворах в законе», так больше его и не видела…»

Гость
8 февраля 2010, 15:50
очень грустно, скорблю...
Гость
8 февраля 2010, 18:42
прекрасной души был человек и какая красавица-- безумно жаль.....СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕЙ
Гость
8 февраля 2010, 18:49
не хочеться верить
Гость
21 марта 2008, 10:23
Спасибо, было интересно...
Гость
23 марта 2008, 23:33
приятно было читать,больше таких интервью.
Гость
28 сентября 2009, 21:19
спасибо Вам,пока
Гость
4 февраля 2010, 12:33
зАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ И ПРЕКРАСНАЯ И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ АКТРИСА. ХРАНИ ВАС БОГ !!!!!
Гость
5 февраля 2010, 10:34
а она очень вдумчивая женщина очень интересно ее "послушать"
Гость
6 февраля 2010, 05:59
Дай Вам Бог выкарабкаться из ситуации. Здоровья Вам !
Гость
6 февраля 2010, 16:05
Помоги Вам Господь, вы замечательная
Гость
6 февраля 2010, 20:48
Молимся за Вас.
Гость
6 февраля 2010, 22:00
А я сейчас только читаю,когда знаю,что Аня тяжело больна,дай ей Бог здоровья и только здоровья,всё остальное у неё есть!Я так за неё переживаю,будь с нами,не покидай нас((
Гость
7 февраля 2010, 12:46
Мы любим Вас!Мы с Вами!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2010, 15:29
Рак желудка 4 ст- лечение- квашенная капуста, бефунгин, мед. препараты: метронидазол внутривенно, химеотерапия: оксалиплатина
Гость
7 февраля 2010, 16:37
анна вы моя любимая актриса я молюсь заваше здоровье .мы любим вас .
Гость
7 февраля 2010, 16:43
милая анна вы для нас волшебница я молюсь за вас ксении блаженной.
Гость
8 февраля 2010, 12:56
Спасибо за порядочное, добротное интервью. Жаль что такие хорошие люди так рано уходят от нас. А что остается? ,..."трусы"?!!!. Пусть земля ей будет пухом.
Гость
8 февраля 2010, 13:26
так и не встретились..
Гость
8 февраля 2010, 19:14
Она же моя ровесница, не верится...
Гость
9 февраля 2010, 01:55
очень жаль,наша ровесница, у меня тоже сын 25 лет и тоже не женат. Полностью согласна с Анной - они лишены чего-то главного. ведь всему своё время. Скорбим.
Гость
9 февраля 2010, 16:16
Очень больно... Читаю со слезами... Да, не вериться... Совсем недавно человек жил, творил, строил планы... Красивая,молодая женщина! Почему так?! Никто не знает...
Гость
9 февраля 2010, 17:57
Очень жаль дочку- ведь она осталась без мамы так рано
Гость
9 февраля 2010, 19:05
где бог,которого молили спасти творение его? придется,видно,самого спасать нам чтобы не убили
Гость
9 февраля 2010, 23:01
...у меня мама умерла в 2004году тоже был рак желудка 4ст.сразу это не осознаешь только по прошествии времени..когда я узнала про Анну я до сих пор в шоковом состоянии.представляю ее дочь близких в момент ее смерти это ужасно........ мои соболезнования............
Гость
10 февраля 2010, 13:10
Очень жаль...
Гость
10 февраля 2010, 21:48
так с трудом вериться что ее больше с нами нет!мои соболезновании родным и близким
Гость
11 февраля 2010, 13:14
Очень,очень жаль красавицу и умницу Анну и дочку ее жаль,что осталась без такой замечательной мамы. Но все в руках Божьих,значит,ТАМ она нужнее!!
Гость
13 февраля 2010, 11:00
Очень жаль...пусть земля будет пухом