RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Василий Степанов, актер: «Хочу сохранить свою адекватность»

Гость
13 июля 2009, 13:31
Да, видно, что парень простой и отчасти наивный, не успел еще поднтореть и обрасти всякими ненужностями. Но внешность у него конечно просто сногсшибательная! В жизни и карьере придется трудно, потому что таких красивых не любят и придется доказывать, что кроме внешности у него еще есть талант
Гость
14 июля 2009, 13:16
Я тоже не поклонница Стругацких и не фанат фантастики. Фильм качественный, зрелищный, а работа Василия - точная и "по размеру". Уверена, у парня хорошая перспектива; его действительно можно сравнить с Питтом в проявлении мужских черт: немногословности и умении не переигрывать
Гость
10 июля 2009, 21:22
По тексту очень чувствуется что молодого человека просто-напросто задолбали все... Интервью получилось впринципе откровенное такое, а фотографии еще лучше. Простой русский парень в синей кофте и кожаной куртке. Хороший актер, хорошее интервью. Человек хороший.
Гость
12 июля 2009, 15:23
Лапа какой!
12 июля 2009, 18:26
Я давно знаю и очень ценю многие вещи братьев Стругацких за их глубину и способность заставить думать, сопоставлять, сомневаться. Ставить картины по их произведениям непросто, и это мягко сказано. Но фильм "Обитаемый Остров", сделанный Фёдором Бондарчуком ПОЛУЧИЛСЯ. С удовольствием посмотрел обе части. Главный герой в исполнении Василия именно такой, как в книге. Великолепно! Спасибо всем создателям картины за их труд.
Гость
14 июля 2009, 12:25
Ой, какой ты хорошенький! Такая внешность для мужчины редкость.
Гость
15 июля 2009, 09:00
"но мне до него, как до Пизанской башни". Правду говорит, он никогда не достигнет не то, что его уровня, вообще уровень будет отсутствовать до конца дней, потому что в Раша кино на позорно низком уровне. Так называемая "психологическая игра" не пригодна для кино. Пошляк Дима Билан имеет только слащавую внешность, а в душе пусто так-же, как у этого...
Гость
15 июля 2009, 14:28
Лучше уж в душе пусто, чем как у предыдушего духовного богатея...
Гость
16 июля 2009, 09:14
Kar, вы на меня обиделись? Прошу прощения, я никого не хотел лично обидеть. Что касается душевной пустоты,то все Раша телевидение полно бездуховными вещами, от которых можно просто отупеть. Вообще, Россия это вторичная страна во всем. Рэп, например, появился среди афроамериканцев, мы им тупо подражаем. Так было всегда и в любой области человеческой деятельности. Только не торопитесь обвинить меня в чем-нибудь - это проще всего.
Гость
18 июля 2009, 22:05
От всей души желаю Васе удачной карьеры и может быть даже в Голливуде! Он не боиться быть самим собой и быть не таким как все
Гость
20 июля 2009, 08:38
Машенька, Вы выразились "Даже в Голливуде". Действительно, Голливуд для нас является недосягаемой вершиной, куда нам, благодаря отсталости, никогда не дойти. А этот вторичный актеришко может вполне устроиться дворником в Голливуде, но ролей не дадут, потому-что Раша актеры не способны играть в кино, даже профессионалы, а от самодеятеля что взять?
Гость
24 июля 2009, 11:52
Какой вы пессимист, дворики подметать в голивуде! Юный талантливый молодой человек с оболденной внешстью... а вы так на него!. И я бы не сказал, что Россия второсортная строна и все наше телевидение отстой. Это не так! В последнее время снимается очень хороших наших фильмов и я их смотрю с большим удовольствием, не то что американские боевики. Там все понятно, щас один придет всех убьет и конец фильму! Фу!
Гость
24 июля 2009, 16:43
Если человек имеет свое мнение, он, по вашему, пессимист? Странно! А что касается этого типа, обычно человек со слащавой внешностью идет почему-то в театр или кино, видимо, чтобы все видели, какой он красавец. Голливуд снимает фильмы для людей с разными уровнями - для тупых, средних и художественные. Фильм "Унесенные ветром" как-будто снят вчера, а тогдашние совковые фильмы смотрятся как анахронизмы. Теперешьний кинематограф продолжает снимат анахронизмы.
Гость
27 июля 2009, 08:32
Dar. Чего же ты живешь-то во вторичной стране? В первичную рылом не вышел? Самое последнее дело гадить там, где живешь.
Гость
18 августа 2009, 09:01
DAR? ну вы правда как-то не патриотично совсем...Все кругом- х***ня! Вы правы, что обвинить- проще всего, а попытаться сделать нашу жизнь и страну в том числе, лучше- это задачка по-труднее!Гораздо проще сидеть перед компом, давиться язвительными упреками(или завистью???)в адрес юного красавца, парафинить все и всех в радиусе 10тыс километров!Мы все так любим рассуждать о том, что такое хорошо, что такое плохо, забывая, что это всего лишь наше личное СУБЬЕКТИВНОЕ мнение!!!
Гость
2 августа 2012, 19:09
народ больше читайте, а фильм очень даже неплохой
Гость
30 июня 2013, 00:18
Стругацких читала с удовольствием, фильм смотрела 2 раза и, знаете, было интересно! Василий -русский бриллиант. И нечего его хаять. Вы -завистники! Голливуд еще не видел Василия!!!, так что про Брэда Пита и Россию второсортницу - слова человека который может только яд изрыгать. Dar, а ты сам-то (сама-то) что из себя представляешь? Чего добился(лась) в этой жизни?