RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Владислав Галкин, актер: «Когда ты берешь на себя ответственность за ту или иную роль, ты берешь на себя ответственность ее оживить...»

Гость
29 июля 2009, 10:03
"Обо мне ходят слухи, что у меня жуткий характер. Да я сам их периодически создаю, потому что так проще. А на самом деле я такой, какой я есть. Нет, не белый и пушистый. И не особенно коммуникабельный. Просто – человек настроения..." Ага, - человек настроения. Взял, да и набил морду менту. И хоть бы что. А актёр хороший. Что есть, то есть.
Гость
29 июля 2009, 12:02
"А актер хороший", вы говорите. В чем он хорош-то: вот эти судорожные булькания, глотания, фальшиво-многозначительные переглядывания, фальшивый гнев, смех - вся эта пошлая, бездарная самодеятельнось, многократное повторение давно избитых истин считается хорошо? Да откройте злаза - эти совковые актеришки, режиссеришки вас всех дурят тем, что свое ... бессовестным образом подают как высший сорт. Им бы всем в деревне коров пасти, а они... Взгляните на фото этого очередного бездаря - фальшивая улыбочка, фальшивый интеллект - пять лет чему учился?
Гость
29 июля 2009, 13:48
Гость
29 июля 2009, 13:48
"А актер хороший", вы говорите. В чем он хорош-то: вот эти судорожные булькания, глотания, фальшиво-многозначительные переглядывания, фальшивый гнев, смех - вся эта пошлая, бездарная самодеятельнось, многократное повторение давно избитых истин считается хорошо? Да откройте злаза - эти совковые актеришки, режиссеришки вас всех дурят тем, что свое ... бессовестным образом подают как высший сорт. Им бы всем в деревне коров пасти, а они... Взгляните на фото этого очередного бездаря - фальшивая улыбочка, фальшивый интеллект - пять лет чему учился?
Завидуете Галкину? Может у вас актерская карьера не сложилась?
29 июля 2009, 13:52
Гость
29 июля 2009, 13:52
"А актер хороший", вы говорите. В чем он хорош-то: вот эти судорожные булькания, глотания, фальшиво-многозначительные переглядывания, фальшивый гнев, смех - вся эта пошлая, бездарная самодеятельнось, многократное повторение давно избитых истин считается хорошо? Да откройте злаза - эти совковые актеришки, режиссеришки вас всех дурят тем, что свое ... бессовестным образом подают как высший сорт. Им бы всем в деревне коров пасти, а они... Взгляните на фото этого очередного бездаря - фальшивая улыбочка, фальшивый интеллект - пять лет чему учился?
Интеллекту не учаться..он либо есть либо его нет.
Гость
29 июля 2009, 14:20
Про жуткий характер Галкина читать тут: http://www.mk.ru/incident/publications/324571.html Очень хорошо развлекся.
Гость
31 июля 2009, 12:14
вы все еще верите тому, что пишут в МК?
Гость
29 июля 2009, 21:51
С щгромным удовольствием смотрю сериал "Я лечу"! Фильм здоровский!! Побольше бы таких!!! Доктор Гордеев очень убедительный!!!! Таким людям веришь....
Гость
30 июля 2009, 12:53
а для полной картины, вы бы сказали сколько вам лет
30 июля 2009, 11:07
Этот Галкин - член Общественного совета при МВД России. И какой пример он подаёт нашей молодёжи?
Гость
20 августа 2009, 09:29
Молодежи никаких примеров не надо!!! Она сама все знает и все умеет. А срывы у всех бывают...
Гость
20 августа 2009, 09:46
Обывателем быть проще всего, судить людей тоже.... звезда это или не звезда, а срывы бывают у всех. Просто человек публичный и талантливый, и давай его стигать по всем статьям...
Гость
26 июня 2010, 18:42
А ящитаю что сериал просто улёт мне нравится я его очень люблю и Владислав Галкин тоже очень замечательный октёр!!!
Гость
28 июля 2009, 16:20
Также как Киркоров подпортил себе репутацию, оскорбив журналистку на глазах у миллионов, так и Галкин своей стрельбой в баре и дальнейшим поведением испортил своё реноме у почитателей его артистичного дарования.
29 июля 2009, 09:52
Пойдем постреляем? Эх, звезды...характер у нас взрывной, можно и по людям пострелять. Забывают, что это не в кино происходит и не на сцене театра.
Гость
29 июля 2009, 13:44
Теперь до конца дней своих его будут величать "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК".
Гость
29 июля 2009, 15:32
Поддерживаю тех, кто не особо высоко ценит "талант" этого "актера".
Гость
30 июля 2009, 09:52
Я не ценительница "таланта" этого актера. И вообще считаю звезды только на небе. Это они сами себя считают звездами, а блюстители закона им помогают - наверняка откупится. Ведь люди этой профессии совсем распоясались, вседозволенность, хотя из себя ничего не представляют по большому счету - ничего для страны этакого не сделали.
Гость
30 июля 2009, 10:10
Страна дураков - законы не всем писаны, так бы и помечали или делали ссылки по применению закона... надо этот вопрос задать Путину или Медведеву. Если наказание соответствующее не будет - подрывается репутация всей страны - унижение офицера, который выполнял свой служебный долг.
Гость
30 июля 2009, 10:17
считаю, что этот сериал спас именно Галкин. он здесь совсем другой, напривычный, но такой настоящий. Все остальное не имеет значение. Ну и конечно, сценаристы хорошие фразы вложили в уста Гордеева. Юмор, философия, все перемешалось. Я бы за такого и замуж пошла))Если бы не была уже за таким же замужем))Вообще, после этой роли с Галкиным захотелось лично пообщаться, жаль, не светит)
Гость
30 июля 2009, 12:14
Доктор Гордеев срисован с доктора Хауса, а сериал "Я Лечу" с первого сезона "House M.D.". Смотрите хорошие сериалы. Хью Лори лапочка:)
Гость
30 июля 2009, 13:14
А его глазки-буравчики...хм...малосимпатично)
Гость
31 июля 2009, 00:05
сериал "Я лечу" - копирка с Доктора Хауса. С русской атрибутикой, конечно, но похожи!
Гость
31 июля 2009, 00:03
Бешеный!
Гость
31 июля 2009, 07:03
А МОЖЕТ НАМ спокойнее реагировать на всю эту" зведность "наших актеров , певцов. Меня раньше это тоже раздражало - 2 раза "ногой на экране подрыгала, и уже - звезда", согласна, звезды на небе, а мы здесь, со своими недостатками, проблемами, и у каждого жизнь по своему складываеться. Да пусть кем хотят, тем себя называют, у нас что от этого в кармане убавиться?
Гость
31 июля 2009, 07:12
Да, а В.Галкин -хороший актер, а что там он в свободное время от работы делает, меня не касается, как говориться " сами все не без греха"
Гость
31 июля 2009, 08:25
После этого инцидента со стрельбой, честно скажу, фу какой!!! Слово "звезды" раздражает всегда, звезды на небе, а это люди, есть же выражения "известные люди, знаменитости" в конце концов, но звезды... тоже фу! всё с америкосов слизываем.
Гость
31 июля 2009, 08:45
Ларисе. Очень жаль, что нам стало все безразлично. А если бы Вы, уважаемая Лариса, были на работе и какое-то хамло, привознося себя этакой "звездой", кулаком в лицо?... я бы посмотрела как бы Вы сказали "мы все не без греха". Это уже не грех, а преступление, которое должно наказываться. А на счет таланта Галкина - куда не плюнь в такой талант попадешь!
Гость
31 июля 2009, 16:20
17 - Тв посмотрите , криминальную хронику , что сейчас твориться ,волосы дыбом встанут .У нас очень любят копаться в личной жизнь публичных людей - как ,где , с кем?. Они такие же люди ,со своими недостатками ,проблемами и т. д. Конечно ,обсуждать ,как слесарь из ЖЭУ жену ножом зарезал ,- это же не истересно. А вот когда известный человек оступился -" Ату , его, Ату.!
Гость
31 июля 2009, 16:38
У всех есть проблемы, но не каждый открывает стрельбу в баре.Галкину нужно расскаяться и понести заслуженное наказание.Только после этого он вернет уважение поклонников.
Гость
2 августа 2009, 13:43
Да, "публичные люди" такие же как и мы с вами. С теми же проблемами, недостатками... Но от этого они не должны наглеть и хамить, не должны насиловать и убивать. Перед законом все должны быть равны. Все! И "слесарь из ЖЭУ" и такой вот "публичный человек", как актер Галкин. Галкин должен ответить по закону, невзирая на свою "публичность". Ответить и получить сполна. Перед законом он ничем не лучше нас с вами. Вот когда в нашей стране все будут равны перед законом, тогда и криминальная хроника поубавится. А Вы как думаете?
Гость
5 августа 2009, 23:37
Самарскому - согласна , что перед законом все равны , но этого к, сожелению ,в наших сегодняшних реалиях не наблюдаеться.По поводу инциндента с участием Галкина я ,честно сказать, ничего не знаю . Высказалась так, в общем. А потом, кто знает, что послужило причиной этого, одназначно оценивать ситуацию меня жизнь отучила, исключая , конечно маньяков, насильников и другой явный криминал. А так - " жизнь прожить - не поле перейти", всякое случаеться и с вполне нормальными, законпослушными людьми.
Гость
7 августа 2009, 22:12
Хочу высказаться в поддержку В.Галкина:в жизни всякое бывает,достаточно принести извинения;что он и сделал,если мало можно оштрафовать.(СОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ,ПОМИЛОВАТЬ !!!).Если посадить,то мы потеряем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АКТЕРА и СЛОМАЕМ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ и НЕ ЗАБЫВАЬТЕ ПРО СЕМЬЮ.
Гость
23 августа 2009, 10:15
Я сомневался до этого момента в порядочности актера, но после того, как он пьяным применяет оружие в общественных местах, да еще так себя вызывающе ведет- это просто недопустимо. И в сериалах нужно показывать профессианализм, а не Служебные романы как бы руководство к рействию. Жены потом смотря на эту фигню начинают гулять, флиртовать с руководством, передком завоёвывать должностя, помнить только телефоны руководства, а именно сотовые и домашние наизусть,принимать ночные звонки от начальничков, типа приди и волей цветы в субботу и в воскресенье в кабинете у начальника, на новогодних вечерах будут стриптиз танцывать, о котором вы узнаете гдето через пол-года от её подруги, которая специально подольёт масла в огонь из зависти хорошей семейной жизни, станет жена рваться в командировку с ночевой, хотя от неё можно просто отказаться было и много,много еще что будет. И как не странно, женщины начинают на работе просто показывать свою эрудицию перед всеми мужиками, развязывая просто войну между ними за свой передок... А мужиков, не обращающих на это внимание,- просто нет. Поэтому Галкина за это не уважаю. Ему играть военные фильмы,там он на своем месте.Так что задумайся актёр.
Гость
26 августа 2009, 19:00
не каждого актера надо любить !!!!!!!!!!!! некоторых можно и НЕ ЛЮБИТЬ !!!!!!!!!