Развлечения ФК «Лада» проиграли фавориту своего дивизиона

ФК «Лада» проиграли фавориту своего дивизиона

Футболисты тольяттинской «Лады» в гостях уступили фавориту чемпионата России среди команд второго дивизиона саранскому ФК «Мордовия» со счетом 0:3. Автозаводцы прагматично оценили свои силы, отдав лидерам инициативу. До перерыва питомцам Игоря Кечаева удавалось не только успешно сдерживать натиск супостата, но и весьма опасно контратаковать. На острие этих вылазок пару раз оказывался Сергей Волосян, но его ударам не хватило точности.

А вот «Мордовия» свой шанс все же подкараулила, после фланговой подачи счет открыл Рустам Мухаметшин. Тольяттинцы помчались отыгрываться. Но на сюжете матча сказалась банально более длинная скамейка запасных мордовского клуба. Вышедший на замену Подкорытов улучил момент для того, чтобы удвоить перевес. После чего штабисты «Лады» чередой замен дали своим лидерам возможность поберечь силы и эмоции перед воскресной схваткой с еще одним из лидеров сезона – ульяновской «Волгой», еще год назад игравшей в первом дивизионе.

На то, чтобы встряхнуться, сделать выводы из неудачи в Саранске, у штаба «Лады» не так много времени. Уже 30 августа вазовцы будут принимать на стадионе «Торпедо» ульяновскую «Волгу». Начало матча в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления