перейти к новости

В Самаре прошел «Кинодевичник»

17 сентября 2009, 16:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
17 сентября 2009, 18:07
О дааа, Анфиса молодец, отожгла по полной! За смелое решение 5+)))))
Гость
17 сентября 2009, 18:17
какая девушка чудная в кепке
Гость
17 сентября 2009, 22:54
девушка на 16 фотографии просто великолепна!
Гость
17 сентября 2009, 23:42
Интересно, а на главной фотографии - модель или гостья?
Гость
18 сентября 2009, 01:09
девушка в красном зе бест))))
Гость
18 сентября 2009, 01:20
это Анфиса которая?
Гость
18 сентября 2009, 03:56
Друзья, помогите пожалуйста!!! на показе была девушка, стояла возле эскалатора с парнем и подругой. Прекрасная, очаровательная, с длинными рыжими волосами и в черном платье. Если кто-нибудь что-нибудь знает про нее, подскажите как найти? Влюбился без памяти, хоть завтра в загс!!!
Гость
18 сентября 2009, 09:37
Маловато фоток пока....
Гость
18 сентября 2009, 10:13
2F.A.K.K Длинные рыжие говорите? присмотритесь к Аццкой Дряни повнимательнее. Очень подходит под описание
Гость
18 сентября 2009, 10:24
>Хочу замуж да..это модель Татьяна. Вы ее можете увидеть на самых знаменитых обложках журнала Самары
Гость
18 сентября 2009, 10:22
пишите в личку.. дам контакт девушки с рыжими волосами...)))
Гость
18 сентября 2009, 10:37
ссыллочку на сайт поправьте в анонсе
Гость
18 сентября 2009, 16:56
не было аццкой_дряни на показе!!! и телефон мой не давать!
Гость
18 сентября 2009, 16:57
а кто это говорит-тооооо???))))
Гость
18 сентября 2009, 17:19
было бы хорошо, если бы никто не говорил)))) не заслужил он еще пока))))
Гость
18 сентября 2009, 19:59
Как не давать?! Почему не давать?! На все готов чтобы получить этот заветный телефончик! Ну хотя бы номер аськи! Я же повешусь если мне его не дадут! :(
Гость
18 сентября 2009, 20:51
не дать и обломать)))
Гость
18 сентября 2009, 21:16
Как обломать? Зачем? Я же на самом деле руки на себя наложу! Ну, не так конечно серьезно... Но уж точно сделаю все что в моих и не только в моих силах чтобы найти контакт с этой девушкой! И почему эта девушка, которую я ищу, с ником аццкая_дрянь так жестко отшивает действительно полюбившего ее молодого человека? Где справедливость? Друзья, ну хоть вы дайте ее номер, чтобы я смог доказать, что это все не просто так!..
Гость
18 сентября 2009, 21:21
А я на кинодевичнике была просто без ума от стриптизеров! Такие мальчики,ммм.... Секси!!! Очень надеюсь увидеть их на церемонии вручения призов конкурса "Невеста Самары 2009" Огромное спасибо организаторам этого мероприятия, ее представителю Бочкаревой Катюше, и отдельное спасибо Love Radio, Богатовой Оленьке! Чмок-чмок, девочки!!!!
Гость
18 сентября 2009, 21:30
а мне стриптизеры не понра:( как-то они долго раздевались, а тела оказались не первой свежести... сама идея стриптиза - да, хороша.
Гость
18 сентября 2009, 22:36
ммм... а звезду с неба сможешь?
Гость
19 сентября 2009, 04:18
Куда и когда принести?
Гость
23 сентября 2009, 01:09
лично мне понравился паша,кот.представлял сайт....эх ничего так
Гость