RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Гандболистки «Лады» примут участие в Кубке мира

Гандболистки «Лады» примут участие в Кубке мира

В понедельник утром, 21 сентября, четверо игроков тольяттинской «Лады» и их главный тренер в составе национальной сборной России вылетели в Данию на Кубок мира. В этот же день вечером сама «Лада» отправилась на серию контрольных матчей в Ростов-на-Дону. Команду будет возглавлять старший тренер Александр Овсянников. Помогает ему Любовь Каляева.

В Ростове-на-Дону своего рода экспериментальный состав «Лады», в котором отсутствуют четыре сборницы: Виктория Жилинскайте, Екатерина Маренникова, Надежда Муравьева и Людмила Постнова, – а также главный тренер Вячеслав Кириленко, являющийся тренером сборной России, проведет три игры: 22, 23 и 24 сентября. Первая состоится во вторник, в ростовском спорткомплексе «Олимп».

За награды стартующего во вторник, 22 сентября, в Орхусе Кубка мира поспорят восемь национальных сборных. Группу «А» составляют Дания, Россия, Румыния и Швеция, а группу «В» – Венгрия, Германия, Норвегия и Франция. По две лучшие команды выходят в полуфинал, который состоится 26 сентября, а 27 сентября будут сыграны матч за 3-е место и финал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления