USD 91,82
EUR 98,95
Развлечения Гандбольная «Лада» обыграла «Астраханочку»

Гандбольная «Лада» обыграла «Астраханочку»

В седьмом туре предварительного этапа чемпионата России среди команд суперлиги тольяттинская «Лада» на домашней арене нанесла поражение «Астраханочке» из Астрахани – 35:22.

Борьба за инициативу шла полтайма. Гости то и дело сравнивали счет: однажды им удалось отыграть три мяча подряд. Спустя несколько минут первая шестерка автозаводчанок практически в полном составе отправилась на передышку. К перерыву «Лада» успела довести свое преимущество до семи мячей. Во второй половине матча гости заметно сдали свои позиции и позволили Ладе за три с половиной минуты забить четыре мяча подряд – 21:10 Хозяйки в оставшееся до финального свистка время решили не нагнетать темп и спокойно довели дело до победы – 35:22.