перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Новый год на самарских турбазах: с банькой и застольем!

25 ноября 2009, 09:10
Гость
Гость
10 декабря 2009, 23:44
На послнднии, без сдачи!!! Мы не мелочный народ.....! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость
9 декабря 2009, 15:28
Друзья с наступающим Вас.
Гость
9 декабря 2009, 15:21
Да уж, цены - нереальный, так кажется, что и кризиса вообще как буд тот и не было... За что деньги берут не понимаю, от 15 000 руб в меню как минимум долна быть черная икорка, а тут я фигею, собраться с компанией от 8 человек отдохнуть и за это как минумум отдать новую ваз 2107 =)))
Гость
4 декабря 2009, 12:41
Есть и вполне нормальные варианты!Я пожалуй поеду!!!всех с наступающим)))
Гость
30 ноября 2009, 10:51
Цены не реальные! И в самом деле можно чуть-чуть добавить и улететь за границу! Люди, давайте реально смотреть на вещи! Как можно серьезно сравнивать сервис на турбазе с отелем? И тем более говорить о питании? Кстати, обратите внимание на разницу в цене за сутки между просто пребыванием на турбазе в новогодние праздники и стоимости, включающий НГ банкет? Заставляет задуматься
Гость
26 ноября 2009, 00:35
А я не поняла каменты. Простите, ок, пусть Славянская деревня дорогая и другое, но много дешевых турбаз. Всегда новый год на турбазе был экономичным вариантом, найти компашку и снять коттедж - и ок. Тыщ 5 на человека за 3 дня не так много. И загроаницы рядом не стояли, там минимум 30 000 надо.
Гость
25 ноября 2009, 21:50
Ужас. Кужа молодым деваться???!
Гость
25 ноября 2009, 16:50
Обзор впечатляет! Цены тоже)))
Гость
25 ноября 2009, 15:07
"Стоимость 4-х местного номера от 2400 до 3840 руб. на человека, 2-местного - 4800 руб. В эту стоимость входят питание и проживание с 31 декабря по 2 января". ИМХО цена хорошая! В Самаре банкеты в ресторанах столько стоят, а тут и живи 3 дня, и банкет, и природа.
Гость
25 ноября 2009, 13:48
мда, обидно прям за родину, родная самара а цены как на загран-туры. но это выход для людей занятых, и тех, кто без загранпаспорта...
Гость
25 ноября 2009, 13:23
Что-то цены как на заграничные курорты. Это точно самарские турбазы?
Гость