Тархов потребовал залить ледяные катки до 20 декабря
11 декабря 2009, 13:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
11 декабря 2009, 15:29
А где бесплатные катки?
Гость
12 декабря 2009, 22:21
В мышеловке. Залить каток и правильно это не просто так.
Гость
14 декабря 2009, 13:19
На площади Куйбышева!
Гость
11 декабря 2009, 14:21
Ай да Тархов, ай молодца! Так их всех, к ногтю!!!
Гость
11 декабря 2009, 15:08
Вот это правильно!! Дело нужное!
Гость
11 декабря 2009, 15:35
Молодца! Еще бы восстановили бортики и ворота для хоккея как раньше было так вообще цены не будет!
Гость
11 декабря 2009, 16:57
Даааааааа, чувство гордости за нашего мера просто переполняет!!! Вот это стратег! Катки это то, что нашему городу больше всего необходимо. Умеет же руководитель расставлять приоритеты!
Гость
11 декабря 2009, 17:35
Узнал долгосрочный прогноз погоды и дал приказ, я хохотала бы до слез если бы он в ноль градусов приказал.
Гость
11 декабря 2009, 17:45
Урааааа, катки это дело нужное, поскорей бы на площади Куйбышева , залили уж!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2009, 22:57
СОТНЯ!?!?!?!? да откуда, не может быть, ну бывает во дворах, около школ, но катком это назвать с позволения сказать, можно только в пьяном бреду... Вот пусть напишут сначала в каком-нить документе, что такое каток, его размеры, периодичность обновления ледяного покрытия, размер, категории сделают,а тогда пусть заявляют, что лужа после коллективного похода за угол не является катком обещго пользования!!! Не верю их словам ни на йоту!!!
Гость
11 декабря 2009, 23:17
нас всех Тархов
Гость
12 декабря 2009, 12:18
В эту сотню вошла хоккейная коробка во дворах ( ЖЭУ № 8, управл. компания ДЭЗ-1), которую соорудили добрые люди несколько лет назад. Ни разу я не видел её залитой. Прошлую зиму разворотили стенку, залез трактор для выравнивания площадки и в апреле начали делать попытки залить площадку. Наивные люди в апреле уже наступают плюсовые температуры. В этом году поступили ещё смешнее. Разобрав вторую стенку трактор поднял грунт на ней, разворотив всё что можно и видимо чтобы успокоить общественность установил среди этого хаоса металлическую детскую горку, к которой практически не подойти. Устроители катков можете прийти и полюбоваться. Я уверен в таком же состоянии оказались 80 % из заявленной сотни залитых в прошлом году катком. До какой же степени можно дурить друг другу головы ?
Гость
12 декабря 2009, 12:32
Интересно посмотреть бы на реакцию Тархова, если бы он приехал полюбоваться на эту площадку.
Гость
12 декабря 2009, 20:00
А что ещё Тархов потребовал??? Раздать всем коньки??? Похоже, он забыл, что должен заниматься другими обязанностями...
Гость
12 декабря 2009, 21:54
Без обиды. Некоторые указания мэра Тархова напоминают мне указания некоторых руководителей, которых с успехом играл И. Ильинский. Или СМИ несколько извращает слова и дела городского руководителя?
Гость
14 декабря 2009, 10:24
Если задаться целью (а цель похоже уже давно задана, пардон за тавтологию) - то можно обо..ать и раскритиковать любые слова и дела любого руководителя а катки - жду не дождусь , когда можно будет двинуть всей семьёй на площадь Куйбышева с коньками
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Тархов потребовал залить ледяные катки до 20 декабря