RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Улыбнитесь! Вас снимает свадебный фотограф

Гость
6 мая 2010, 11:33
некоторые фото просто ужасны.. А статья отличная, это я как свадебный фотограф говорю))
Гость
7 мая 2010, 14:27
дак вы сюда и именитых профессоналов фото поставьте, только под другой фамилией, не отличите, гарантию даю. Как свадебный фотограф вам говорю=)
Гость
7 мая 2010, 13:48
Согласна, Батурин лучший
Гость
10 мая 2010, 23:11
Лучше Игоря Синева в Самаре нет фотографов
Гость
5 мая 2010, 15:20
Фото замечательные попадаются! Но чем-то они перефотошоплены. Развмытие излишне.
Гость
6 мая 2010, 14:00
статья очень правильная! тоже фотограф. а вот фото - начинающего фотографа.
Гость
6 мая 2010, 22:55
лучше Батурина в Самаре мало кто снимает
Гость
7 мая 2010, 16:03
Да, все верно! Имя много чего приломляет в восприятии работ. Тут или есть талант, или его нет, а просто техника. А всем все нравиться не может и не должно. Если из всего набора пара по душе (мне понравились всего две)))) - это уже неплохо)))
Гость
27 мая 2010, 10:28
Знаете хочу сказать...про именитых фотографов...я согласна только с тем, что разумный стоит своих денег, но вот в адрес остальных сказать подобного не могу! К сожалению, когда я выходила замуж, разумный был занят, но я нашла другого фотографа, совсем не "именитового" на тот момент, посмотрела его портфолио, фото понравились, но когда я увидела свои фотографии, это сверх ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!! просто шикарные фотографии!!! поэтому не факт, что нужно брать "именитых" фотографов (у них все свадьбы на один манер, так посмотришь у некоторых, все одно и то же, только пара меняется)! Стоит, еще написать про видеооператоров и ведущих (к ним тоже это относится, когда "бренд и имя" не стоит работы, а платишь только за имя, которое по факту разочаровывает...
Гость
2 октября 2010, 18:05
Фотографии есть хорошие по сюжету, но вот наложение эффектов не понимаю, если уж нет так и эффекты излишни а темболее таким жирным слоем думаю это фрикерство какое то)