RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жемчужины океанов

Гость
10 июня 2010, 09:15
Был на маврикий. Ничего особенного если честно.
Гость
9 июня 2010, 07:36
АААААААААА, хочу во все три места! Шеф отпусти в отпуск! Ну и что, что только из отпуска вернулся?!!!!))))))))))
Гость
9 июня 2010, 12:07
издеваются.............
Гость
9 июня 2010, 09:58
в Кемере есть отель 7+ Queen Elisabeth, там тоже есть специально обученные люди-протиральщики очков, и еще там выдают полотенца пляжные, охлажденные в холодильнике)))
Гость
10 июня 2010, 11:53
Мы приехали недавно из этого отеля, про полотенца из холодильников не видела. но в сауне давали подогретые, это точно! Очень красивый отель!!!!!!!!!!!
Гость
9 июня 2010, 09:24
а я хочу на маврикий))))
Гость
9 июня 2010, 11:40
а я на Бора-Бора ОЧЕНЬ хочуууууууу
Гость
9 июня 2010, 13:19
а у нас в Болгарии погодка всё не наладится...
Гость
9 июня 2010, 13:32
Был на Хайнане, местечко ничё! Только долго лететь - от Москау до Пекина более7 часов лёту+ до острова еще сколько-то!
Гость
9 июня 2010, 17:53
Если позволите добавлю ещё пару мест, где был и другим советую: 1. Таиланд. Островки Андаманского моря. Летите на о. Пукет. далее нанимаете катер на неделю. 2. Карибы. Из бюджетного - о. Саона (Доминиканская республика) 3. о. Маэ. Сейшелы. 4. о.Барбадос п3 и п4 к сож. не дешевы (((
Гость
10 июня 2010, 12:30
был во всех этих местах.Бора-бора- лететь обязательно (прямого рейса конечно нет), а лучше круиз по Полинезии. Маврикий дейтсвительно может обмануть ожидания. Хайнань вообще не в этом списке как по ощущениям, так и по цене (это скорее бюджетный отдых).Весь российский дальней восток здесь.
Гость
11 июня 2010, 12:18
На Маврикии отдыхал Ворошилов, хоязин "Что? Где? Когда?"
Гость
12 июня 2010, 08:24
Хочу на Бора-Бора. Дайте денег кто-нибудь в рай смотаться, а?!
Гость
5 июля 2010, 21:26
Возьмите меня на Маврикий!)))) Мечта моя!
Гость
21 июля 2010, 06:28
Хочу опять на Хайнань! Очень красиво, экскурсии впечатляющие,отели хорошие. Удивительно, не видела ни одного не только толстого, а даже полного китайца. Все поджарые,стройные. Вот что делает морской воздух, зеленый чай, морепродукты!В отеле 5* пища была европейская (завтрак и ужин), есть в обед не хотелось совсем, на ужин как обычно "натрескаешься как щенок на помойке".Удивительно, при таком режиме не набрала за 10 дней ни грамма веса. Состояние там было волшебное. А какие одеяла и подушки из натурального шелка!Пользуюсь одеялом и зимой и летом, оно легкое, одновременно и теплое и прохладное.Всем советую купить на фабрике на Хайнане одеяло, это действительно хорошая память.
Гость
12 июня 2010, 17:21
лучше турции и египта ничего нет.
Гость
14 июня 2010, 09:25
а я думаю на кубе баще)))