Вообще-то, Кирилл, Моника Белуччи играет Веронику, а не Моргану, в связи с чем весь фильм пребывала именно в своем - на вид довольно юном теле:))
Гость
19 июля 2010, 11:29
Фильм - на крепкую "четвёрку" (с учётом его целевой аудитории), а вот рецензия - на "троечку", максимум, т.к. для того, чтобы быть рецензентом-киноснобом нужно не только желать выглядеть в глазах читателя этаким анализатором в духе Ларса фон Триера, но и обладать реальными и куда бОльшими познаниями в теме и деталях живописания, нежели это усматривается из претенциозного, но поверхностного и содержащего в себе унизительные ляпы текста рецензии.
Гость
20 июля 2010, 06:11
хороший добрый фильм, можно сводить детей и рассказать где добро изло, не пошлое
Гость
19 июля 2010, 06:39
Очередное кино на тему "Пусть даже ты чмо последнее, у тебя есть шанс стать супергероем!". Главный герой - юное чмо, которое не в состоянии адекватно оценить, в насколько серьёзные игры вляпалось, и постоянно мечется между суровой необходимостью учиться, чтобы выжить, и желанием плюнуть на всё и провести вечерок со своей девчонкой (что регулярно и делает). Самое удивительное, что после всего этого он остаётся в живых.
Особенно фильм должен понравиться подрастающему поколению: это ж значит, что можно ничего не делать, постоянно потакать своим желаниям и плевать на обязательства, хамить учителям и наставникам - и в итоге стать супер-крутым!
Сына - не поведу. Пусть лучше про Гарри Поттера смотрит - это намного ближе к реальной жизни.
Гость
22 июля 2010, 11:18
Вы не правы. Подобные фильмы не про "чмо", или "хамов", под подобную категорию людей (в вашем описании) можно вписать 90% населения, а как раз о том, что лишь приодалев в себе подобные качества, можно чего-то добиться в жизни. Это как в одном известном мультфильме, от ребят из "DreamWorks": "Секретного ингредиента для моего супа… не существует!" - все "супер - крутые парни" спят внутри нас, под гнетом обыденных представлений о самом себе. Что же плохого в этом фильме? Может не стоит воспринимать все так "буквально". "Сказка ложь, да в ней намек..."
не могу не согласиться с самозванцем))) позовут - напишу))
Гость
19 июля 2010, 15:41
Гость
18 июля 2010, 22:21
не могу не согласиться с самозванцем))) позовут - напишу))
Переписка товарища Бабушкина с самим собой))))
Гость
16 июля 2010, 17:04
Мой сынуля в главных ролях .ХИХИ
Гость
16 июля 2010, 22:01
"Пародист "-если б твой сын в главных ролях снимался ,он бы тебя давно в спец.лечебницу упрятал ...
Гость
16 июля 2010, 16:39
Моника Белуччи играла Веронику, а Моргану играла совсем другая актриса.
Гость
16 июля 2010, 16:39
Классно описано! Суперплюс за стиль. Кирилл Бабушкин - Князевым скоро будешь )))
Гость
16 июля 2010, 16:48
По каким таким орбитам мчатся атомы??????? Ничего не напутали?
Гость
16 июля 2010, 17:16
Фильм смотрели, понравился, только озвучка главного регоя какая-то гундосая,аж смешно )))
Гость
16 июля 2010, 18:52
эффект конечно шикарные, но сюжет не впечатлил
Гость
16 июля 2010, 19:49
хороший фильм, можно посмотреть
Гость
17 июля 2010, 10:06
ходили в кино 16.07 очень фильм понравился!было и смешно и где то есть романтические моменты..и замечатльеные спецэфекты)
Гость
18 июля 2010, 10:41
Фильм понравился и сыну,(7 лет) улыбнул потомок Морганы. "Это не те дроиды которых ты ищешь".
Гость
18 июля 2010, 22:22
хороший веселый фильм. вот только в кинотеатрах научились бы немного звук убавлять, а то скоро оглохнуть можно))
Гость
19 июля 2010, 10:13
Кирилл, здорово написано, верно подмечено! Вполне оправданный скепсис в адрес американской киноиндустрии ;)
Гость
19 июля 2010, 12:58
вчера смотрели, насмеялись всласть!
Гость
19 июля 2010, 22:41
фильм понравился -"семейный", добрый сюжет с хэппиендом. Хорошие визуальные спецэффекты. Тема напоминает сюжет Гарри Поттера и "Дозоры"(если брать книги). Есть несколько довольно смешных сюжетов. Вообщем детям понравится.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 88%Ботаники, вперед!